Всесезонный курорт «Игора» открыл горнолыжный сезон — для любителей и профессионалов горнолыжного спорта готовы два склона: основной и инструкторский. В ближайшее время будут открыты все девять трасс курорта.

Инфраструктура курорта «Игора» включает в себя трассы протяженностью от 530 м до 1 200 м различной сложности, включая два склона для обучения и тренировок, склон для катания на «ватрушках». Каждому уровню подготовки соответствует своя трасса — от детской и учебной до полноценного спуска с элементами мини экстрим-парка. 

Курорт «Игора» — это не только горные склоны. Для гостей круглогодично работает Ледовый дворец. Здесь, на большой ледовой арене, можно кататься на коньках или играть в керлинг. По четвергам и субботам проходят занятия в детской школе фигурного катания (для детей от 4 до 10 лет).

В конце ноября на курорте после реновации открылся отель, а для тех, кто не представляет настоящий зимний отдых без русской бани, работает большой СПА-центр. Помимо русской парной, для гостей работает бассейн с «искусственным» солнцем, финская сауна, детский бассейн, а также доступны более 250 процедур (уход за телом, косметология).

Благодаря разнообразию видов зимнего досуга, курорт «Игора» вошел в ТОП-10 лучших российских горнолыжных курортов зимнего сезона 2017-2018 (по версии аналитического агентства «ТурСтат»).