15 декабря в Outlet Village Пулково стартует сезонная зимняя распродажа, которая продлится до конца февраля. Скидки во всех магазинах будут достигать 80%.

В комплексе покупатели найдут все для зимнего отдыха. Новогодний наряд можно подобрать в Paper Shop, Motivi, Patrizia Pepe или Guess. В «МАГИЯ ДЕТСТВА» и Kids Palace есть все необходимое для маленьких модников. Широкий выбор зимней обуви представлен в Baldinini, «Эконика», Geox и Ralf Ringer. А любителям активного отдыха стоит заглянуть в Quiksilver, Nike, Converse и Puma.

Дополнить свой образ аксессуарами помогут в Furla, Coccinelle и Michael Kors. Часы под любой наряд и настроение найдутся в Swatch. А незаменимые подарки для дома — в Villeroy & Boch, Le Creuset и Home & Cook.

Для комфортного новогоднего путешествия пригодится дорожная сумка, рюкзак или чемодан из Samsonite и пара стильных очков из «Экран Оптика».

После покупок гости аутлета могут расслабиться и выпить чашку горячего напитка в «Буду Кофе» и набраться сил в Subway или Shooga Restobar.