Уют в доме от онлайн-гипермаркета текстильной продукции «Домашний текстиль».

Интернет давно и прочно вошел в нашу жизнь, как когда-то мобильные телефоны и компьютеры. Во Всемирной сети знакомятся, общаются, находят нужную информацию, слушают музыку и делают покупки. Заказывать товары в интернет-магазинах не только проще, но и дешевле: владельцам электронной торговой площадки не нужно платить арендную плату и зарплату персоналу, поэтому и цены в интернет-магазинах, как правило, ниже, чем в обычных.

При этом в сети можно заказать не только компьютеры и все, что с ними связано: есть в интернете и магазины, предлагающие покупателям домашний уют. Например, в интернет-магазине «Домашний текстиль» можно приобрести постельные принадлежности из настоящего ивановского текстиля. Постельное бельё из 100% хлопка на любой вкус и достаток, одеяла и подушки, как с натуральными наполнителями, так и искусственными, простыни на резинке, пледы и покрывала и многое другое. Товары, представленные в магазине, находятся на складах в Санкт-Петербурге и Иваново, а собственная система логистики даёт возможность доставлять их по всей России в самые короткие сроки. Покупатели из Санкт-Петербурга получат приятный бонус в виде бесплатной доставки покупок по всему городу.

Интернет-магазин «Домашний текстиль» предлагает своим покупателям широкие возможности оплаты покупок. Для удобства подключен модуль онлайн оплаты «Robokassa», что позволяет оплачивать покупки сразу после оформления заказа, система онлайн оплаты «Robokassa» предлагает большое количество разнообразных способов оплаты покупок, от оплаты с помощью платежных карт VISA и MasterCard до оплаты с помощью мобильной связи (оплата с помощью СМС). Менеджеры магазина всегда любезно расскажут о любых возможных способах оплаты покупки, предложат более удобный вариант для клиента.   

Магазин имеет статус официального пункта продажи продукции компании «Текс-Дизайн» (г. Иваново) в Санкт-Петербурге и статус партнёра Группы Компаний «Арт Дизайн» (г. Иваново), что говорит о высоком качестве предлагаемых товаров и широчайшем ассортименте.

Покупателя порадует не только действительно очень большой выбор продукции, но и привлекательные цены, а также специальные программы и акции. Если же вам недостаточно фотографий в интернете, и вы любите «потрогать товар руками», приезжайте на склад-магазин и выбирайте необходимое на месте — цена интернет-магазина сохранится.

Адрес интернет-магазина: http://texforhome.ru/