Интернет-магазин IGGI предлагает сумки самых разнообразных моделей: от классических до эксклюзивных.

Здесь вы найдете сумки и клатчи только из натуральной кожи, среди которых можно подобрать себе аксессуар под любой наряд и стиль и для любого сезона.

Магазин тщательно отслеживает популярные тренды и создает на их основе оригинальные модели, представленные в интернет-магазине. Поэтому коллекции IGGI всегда пополняются актуальными сумками, отражающими последние тенденции самых разных стилей.

Кроме того, покупая понравившуюся модель, вы можете также попробовать себя в качестве дизайнера – каждая сумка может быть выполнена именно для вас в том цветовом решении, которое подходит под ваш наряд, обувь и визуальные предпочтения. Среди представленных в магазине текстур кожа под крокодила, гладкие глянцевые и матовые кожи, кожа под ящерицу, тулип. В создании моделей IGGI используется кожа и российского производства, и европейских производителей.

Приятной неожиданностью для покупателей станет демократичность цен в магазине. Кроме того, сама процедура покупки удобна, а доставка осуществляется по всей России. В Петербурге есть магазин, где вы можете посмотреть и примерить не только модели, но и определиться с цветом и текстурой вашей сумки.