На смену Желтой Земляной Собаке приходит Желтая Земляная Свинья — животное тоже домашнее, покладистое и дружелюбное. Звезды обещают, что с ним год будет благополучным, спокойным и мирным. Свинья благоволит семейным ценностям, поэтому если вы с ней на одной волне, вам точно будет счастье.

Овен (21 марта — 20 апреля)

Деятельным Овнам новый год принесет свежие веяния в делах: это могут быть как благоприятные изменения на старой работе, так и совершенно новые смелые проекты, вплоть до радикальной смены деятельности. Получится осуществить одну или несколько крупных покупок, причем без ощутимой потери для кошелька. Год обещает быть для вас финансово стабильным.

Телец (21 апреля — 21 мая)

Тельцы со свойственной им практичностью в новом году могут браться за любые дела, но Свинья советует им особенно обратить внимание на дом и семью. Успешными будут вложения в недвижимость, забота о здоровье и красоте, хороший продолжительный отдых. Не скупитесь. Если у вас получится устроить себе позитивную перезагрузку, это мигом отразится и на ваших близких.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Наступающий год весьма важен для Близнецов: их творческий потенциал может раскрыться в полную силу и принести вполне конкретные плоды, о которых они сами, быть может, и не догадывались. Будьте решительны и последовательны, составьте план действий, верьте в себя — и все получится. На личном фронте возможны кратковременные бури, но лишь затем, чтобы после них ярче забрезжило солнце.

Рак (22 июня — 22 июля)

Трудяги Раки с наступлением нового года получат новый стимул для деятельности, который может сработать в обоих направлениях: у карьериста может случиться вдохновляющий роман, у семейного Рака — повышение на работе. Желтая Свинья благосклонна к вашим личным и деловым качествам, советует лишь не забывать о собственном здоровье и не пренебрегать психологически комфортом во имя рабочих целей.

Лев (23 июля — 23 августа)

Львам часто все удается, и порой это может ослабить их хватку. Соберитесь — год сулит много интересных перспектив, но вам потребуется хорошенько все взвесить и проработать варианты. Перемены могут коснуться места жительства и отношений с близким окружением. 

Дева (24 августа — 22 сентября)

Рассудительным щепетильным Девам Свинья намекает, что пора бы достать из чулка накопления и осуществить хотя бы одну большую давнюю мечту. Кроме того вы получите приток энергии, которая, в свою очередь, станет стимулом для нового витка личностного роста.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам будет на удивление комфортно в новом году. Стабильность в работе, благополучие дома. Небольшие неприятности, от которых никто не застрахован, пройдут для вас спокойно и мягко. Бурю эмоций может вызвать случайный роман, но все пройдет без жертв.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Сильные и властные Скорпионы долго запрягают, но уж когда едут, их не остановить. В новом году наступает благоприятная пора для перемен, к которым вы давно готовились. Сменить надоевшую работу, сделать предложение руки и сердца, открыть свое дело, написать книгу — вы способны и достаточно амбициозны, дерзайте. 

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Энергичных Стрельцов ждут полезные встречи, важно только не упустить их пользу в пылу эмоций и страстей. Вас ожидает какой-то подарок, причем, вполне вероятно, весьма крупный. Это может быть дорогое украшение или внезапное удачное решение квартирного вопроса.

Козерог (22 декабря — 20 января)

Целеустремленные Козероги в год Желтой Свиньи получат заслуженное признание в деловой сфере. Вы много работаете — позвольте себе насладиться этим признанием. Тем из вас, кто заскучал без любви, Свинья советует оглянуться — кто-то нужный совсем близко.

Водолей (21 января — 19 февраля)

Незавершенные дела могут помешать Водолеям в полной мере насладиться наступившим новым годом, но Желтая Свинья знает, что вы по жизни молодец, и обещает не быть строгой. Следите за своим здоровьем, не пренебрегайте советами близких. 

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Благодаря поддержке близких Рыбы добьются успехов в сфере необычной и новой для них. У многих представителей знака наладится здоровье, отступят давние болезни. В любви Рыб ждет золотая пора и периоды неподдельной радости во взаимоотношениях с домочадцами, будь то большая семья или два кота.