Большая и шумная компания — это всегда весело и увлекательно. Но если простые разговоры уже надоели, то на помощь приходят занимательные настольные игры. Вместе с издательством настольных игр Hobby World мы подготовили подборку лучших настольных игр для любой компании.

Находка для шпиона: Машина времени

Игра перенесет вас в прошлое и будущее. Вам придется разоблачить шпиона в неандертальской пещере, а возможно посекретничать с самим Леонардо да Винчи. «Находка для шпиона: Машина времени» — самостоятельная игра, которая подойдет как новичкам, так и поклонникам игры. Стоит отметить, что она совместима с другими играми серии. Вперед к приключениям!

Манчкин Starfinder

Манчкин Starfinder — это новая игра на основе оригинальной версии «Манчкин». Вы можете сыграть в нее отдельно или смешать карты с другими сериями игры. Заводите свой космический корабль и выбирайте, кем стать: андроидом-мистиком или крысовидным оперативником. Ваша задача дойти до 10 уровня, потому что именно оттуда начинается настоящий космос.

Шерлок и Пикассо

Это самая настоящая настольная игра для вечеринок. В каждом раунде игроки делятся на три команды. Один из участников становится художником, другой сорванцом, который портит его рисунки, а остальные являются детективами, пытающимися угадать, что же все-таки было изображено на оригинально рисунке. Каждый раунд роли меняются и вы можете примерить на себя обра любого персонажа. Победа будет за самым креативным и оригинальным.

Ноль Семь

Это настольная викторина, в которой нужно давать ответы с помощью набора карт с цифрами. Ответ должен сложиться из суммы чисел на ваших картах, но что делать, если нужных карт не хватает? Придется проявить смекалку! Чтобы победить в игре «Ноль Семь» необязательно обладать большой эрудицией. Важно замечать и распознавать поведение соперников, делать правильные ставки. Как правило, побеждает не самый начитанный игрок, а самый находчивый.

Остаться в живых: Неизведанные земли

Представьте, что однажды вы просыпаетесь посреди диких джунглей и не понимаете, зачем вы здесь. Особенность этой игры заключается в ее уникальности: для каждого обладателя заветной коробки игра имеет свой сюжет. Где бы вы ни оказались — вам нужно постараться выжить и понять, почему именно вы оказались в этом месте и что за тайны окружают данную местность? Стать соперниками или союзниками — решать только вам!

Соображарий. Улетная вечеринка

«Соображарий» — увлекательная игра для самых быстрых и находчивых. Кто первым сможет назвать закуску на букву «Б» или что-то запрещенное на букву «М»? Помните, эта игра не для зануд, чтобы победить важно быть не эрудированным, а находчивым и веселым.

Воображарий: Вечеринка

Увлекательная настольная игра на загадывание и разгадывание слов. Каждый ход выбирается ведущий, который должен объяснить участникам слово при помощи рассказа, уникального шоу или представления. Будьте активны, находчивы и сообразительны, ведь, возможно, именно вы станете звездой вечеринки.