Gorilla Park — один из самых крупных центров активного отдыха в Санкт-Петербурге. Только здесь на площади 4000 м2 сочетаются уникальные аттракционы — 22 зоны скалодрома с возможностью спуска с параболической горки, скоростной полет на высоте 10 метров, тарзанка, веревочный город под самыми сводами парка, большой батутный комплекс.

Редакция действительно удивилась масштабам и разнообразию аттракционов! Но, чтобы тест-драйв считался полным, мы решили спросить обычных посетителей о впечатлениях от Gorilla Park.

Юрий и Камилла Ивановы

Нам очень нравятся аттракционы в этом парке, особенно «веревочный курс», будто побывали в джунглях, экстрим для всей семьи. Мне даже удалось перебороть свой страх высоты, огромное спасибо инструкторам! Ребята очень внимательные и в меру строгие, заботятся о безопасности своих гостей.

Юра обожает скалодром, в юношестве часто ходил в туристические походы с палатками в горы. Сейчас нет возможности часто выезжать за пределы Петербурга, поэтому имитация природных камней и покорение вершин в «Горилле» у него в фаворе.

Нам очень повезло с местом жительства — дом около станции метро «Комендантский проспект», так что удается посетить парк с друзьями раз в пару месяцев. Не слукавлю, если скажу, что это как глоток свежего воздуха — отключаешь голову, не думаешь о работе, делах, просто летишь на скоростном спуске или сражаешься в лазертаг. Что делали сегодня? О, нам повезло с компанией в батутном комплексе — сыграли полноценную партию в батутный баскетбол, кстати, победила женская команда.

Анна Вячеславовна с дочерью и сыном

Я мама двоих ребятишек, и так как они разного возраста, мне всегда очень трудно подобрать место семейного отдыха, интересного всем. Поэтому Gorilla Park нас просто спасает! Моей дочери 5 лет, и даже для ее возраста нашлась пара аттракционов, где она смогла поиграть самостоятельно без надзора. Например, «Гонки со временем» — за короткое время нужно нажать на хаотично загорающиеся кнопки, играли все вместе, так что пришлось поддаться. Еще для малышей есть классный большой лабиринт с мягкими препятствиями, тоннелями, сетками — я бы сама с радостью полазила, но к сожалению, не прошла по росту.

Старший сын Рома (9 лет) обожает прыгать на батуте, еле вытащили его оттуда! Инструкторы не только помогли с постановкой правильных движений для безопасных прыжков, но и научили парочке трюков, сейчас думаем о постоянном посещении батутной секции в «Горилле». С ценами все оказалось адекватнее, чем я думала, 400 рублей я заплатила за дочь (в стоимость ее билета входил билет и для меня) и за билет для сына 650 рублей.

Ваня и его друзья

Сегодня у Ивана День рождения! Ни разу не были в этом парке и просто в восторге! Сначала для нас вел квест по всем аттракционам с заданиями ведущий, потом была дискотека в одной из комнат и буругеры с мороженым из кафе, а теперь, оказывается, нам можно до закрытия кататься на ВСЕХ аттракционах! Наш фаворит — лазертаг, стараемся попасть сюда каждый час. Каждый час, потому что мы уже 5 или 6 часов в парке — не можем остановиться! Еще вот скоростной полет — аттракцион для экстремалов, таких как мы! Удалось посмотреть на парк с высоты 10 метров.

Администраторы предложили отметить в парке окончание учебного года и, я думаю, мы точно уговорим свой класс пойти именно в «Gorilla Park».

Мы немного отредактировали ответы гостей под формат статьи, но эмоции, которые передают слова, действительно шли от посетителей. Зарядившись восторгами, мы оставили свои вещи в гардеробных и отправились навстречу впечатлениям! Нет сомнений, «Gorilla Park» просто необходимо посетить хотя бы раз в своей жизни.

Gorilla Park, ул. Долгоозерная, 14 (4-й этаж).
Тел. +7 (812) 677-72-05.
Сайт: gorillapark.ru.
Gorilla Park в Instagram и в ВКонтакте.