1 июня 2017 года компании Fix Price исполнилось десять лет. Отпраздновать это знаменательное событие компания решила в ПКиО им. И. В. Бабушкина. 24 июня здесь состоится летний праздник для клиентов и друзей компании, и, конечно, для всех, кто любит интересный и активный отдых. Ежегодный семейный FIX PRICE Festival уже успел приобрести поклонников в Москве и в Воронеже, а в Северной столице он состоится впервые.

FIX PRICE Festival — это мир творчества и самовыражения, здоровья и спорта, это удивительная территория, где дети и взрослые смогут на время поменяться местами и лучше понять друг друга. Организаторы подготовили для гостей десятки разных активностей: оригинальные фотозоны, интеллектуальные и настольные игры, мастер-классы по вокалу и разным видам прикладного искусства, уроки танцев, конкурсы детского и взрослого рисунка, face-art, множество спортивных развлечений и соревнований, фудкорт со здоровой и вкусной едой, выступления музыкальных и танцевальных коллективов и многое другое.

Кульминацией праздника станет грандиозный розыгрыш призов для обладателей бонусных карт Fix Price Club. Главный приз — автомобиль! Также будут объявлены обладатели других ценных подарков: ста смартфонов, десяти сертификатов на 100 000 рублей, и еще тысяче везунчиков достанется по 1000 балов на их бонусные карты.

Праздник пройдет: 24 июня, с 10:00 до 18:00.
Место проведения фестиваля: Санкт-Петербург, ПКиО им. И. В. Бабушкина, пр. Обуховской обороны, 149.
Вход: бесплатный.