Веселые и развивающие квесты — то, что нужно для отдыха с детьми. На 60 минут отправьтесь в настоящее приключение с семейными квестами Rabbit Hole. Находите подсказки, взламывайте сейфы и тайники, разгадывайте секретные послания всей семьей!

В дни школьных каникул посетителей ждет приятный сюрприз: с 19 по 27 марта включительно при предъявлении ученического билета или дневника можно получить скидку в размере 10% (и 15% для отличников) на все квесты Rabbit Hole (вне зависимости от времени и цены сеанса, достаточно 1-го игрока-школьника в команде).

Темница Тауэра

(легко, 8+ лет, от 2 до 5 человек)

Этот исторический квест полон интересных, но несложных загадок, справиться с которыми сможет как взрослый, так и ребенок! Окажитесь на месте узника таинственной темницы и попробуйте из нее сбежать!

Мистический Петербург

(средне, 10+ лет, от 2 до 6 человек)

Любите Петербург? Спасите его от страшного проклятья! Встретьтесь с Распутиным, вызовите духа Петра Великого, разгадайте загадку Сфинкса! В квесте 5 разных, антуражных помещений, символизирующих самые мистические места Петербурга!

Дракула

(средне, 12+ лет, от 2 до 5 человек)

Любите пострашнее? «Дракула» не самый страшный квест, но вашему ребенку безусловно понравится! Найдите кол и вонзите его в сердце вампира! Мистический, приключенческий квест не оставит вашу семью равнодушными!

Уменьшительная машина

(средне, 12+ лет, от 2 до 5 человек)

Что делать, если вашу семью нечаянно уменьшили? Конечно же попробовать перенастроить «уменьшительную машину» и спасти себя! Веселый и яркий семейный квест по мотивам семейного фильма «Дорогая, я уменьшил наших детей»!

Ночь в музее

(легко, 8+ лет, от 2 до 5 человек)

Как на счет того, чтобы провести целый час в музее без смотрителя? Вас ждет игра с необычными артефактами и даже путешествие во времени! Интересный квест с простыми загадками отлично подойдет для первой игры!

Записаться можно по телефону +7 (812) 425-62-02 или забронировать игру на официальном сайте norakrolika.ru выбрав нужный квест и время.