Компания EAT2FIT запускает услугу по доставке рационов правильного питания.

Компания EAT2FIT (есть, чтобы быть в форме, англ.) создана командой профессионалов — диетологом Еленой Григорьевой и шеф-поваром Кириллом Музыченко и впервые в Петербурге представляет премиум-сервис по доставке рационов правильного питания. В основе идеи EAT2FIT лежат принципы рационального, сбалансированного и здорового питания: оптимальное сочетание белков, жиров, углеводов и их грамотное распределение в течение дня.

Утром происходит доставка сумки-холодильника по адресу клиента, с дневным рационом питания, включая напитки. Минимальный курс рассчитан на 10 дней, для формирования правильного навыка питания достаточно 20-ти дневного курса. Используя разработанные и принятые во всем мире нормы потребностей в пищевых веществах и энергии, в программах по снижению веса от «EAT2FIT», человек восполняя основные потребности организма, задействует свои внутренние резервы с первых дней питания, и освобождается от жировых накоплений, а не от воды, как это происходит в модных диетах, чему способствует грамотно составленное ежедневное меню. Используются свежие, качественные и только натуральные продукты.

Разработано 10 стандартных программ питания от XS (800-900 ккал в день) – до XXXL (4200-4500 ккал в день). Стоимость курса варьирует от 2500 до 3500 рублей в день. Разработано вегетарианское меню. Существует уникальная программа «Мать и Дитя» для беременных и кормящих женщин. Есть возможность заказа эксклюзивного питания, учитывающего индивидуальные запросы на продукты.