Шеф ресторана «Белка» Александр Белькович запускает новое осеннее меню.

Новизна во всем, начиная от новых разделов ― а они здесь для любого и на любой вкус: невероятно актуальные и очень вкусные RAW, полезный street food или Япония, в которых севиче, тартар и фирменные роллы готовят из свежайших морепродуктов с Фарерских островов, Тайваня или Шри-Ланки.

Не пройдут мимо своих любимых блюд ни вегетарианцы, ни любители шоу у стола, ни те, кто не употребляет глютен ― в меню все они отмечены значками. Вкусный и полезный обед теперь могут себе позволить даже приверженцы ЗОЖ: в одноименном разделе собраны отличные полезные блюда.

Из новенького также обязательны к дегустации тако с говядиной или гавайское поке с лососем; ароматные аргентинские мини-шашлычки из цыпленка или ягненка; паштет из печени кролика с изюмом и тостами; мини-пиццы с грушей и Дор Блю или с кабачком и креветками; салат с камчатским крабом и авокадо; оригинальное орекьетте с рагу из утки или паста феттуччине с грибами, которую приготовят прямо перед вами в огромной голове сыра Пармиджано Реджано. Отдельными регалиями наградили разделы «Паста», «Соки из ростков пшеницы» и «Фирменные эклеры», И, конечно же, раздел с фермерскими сырами от лучших хозяйств России, который постоянно обновляется. Ну а на сладенькое ― новые десерты!