20 сентября во внутреннем дворе Никольских рядов, расположенных по адресу: улица Садовая, 62, состоится грандиозное мероприятие в честь открытия первого Hard Rock Cafe в Северной столице.

Первый ресторан Hard Rock Cafe открылся в 1971 году в Лондоне. Уникальная на тот момент идея двух американцев, Исаака Тигретта и Питера Мортана, состояла в открытии исконно американского заведения на берегах туманного Альбиона.

Вскоре сочетание американской кухни и атмосферы рок-н-ролла сделало Hard Rock самым популярным кафе-баром в Лондоне. Главную известность кафе приобрело из-за свободной атмосферы и многочисленных музыкальных реликвий. Ныне Hard Rock Cafe обладает самой большой коллекцией реликвий такого рода во всем мире — более 70 тыс. экспонатов.

Концепцию вечеринки в честь открытия Hard Rock Cafe в Петербурге по праву можно назвать осенним фестивалем, разделенным на несколько тематических зон. Гости смогут окунуться в атмосферу стрит-арта и понаблюдать за соревнованием граффитистов, послушать живую музыку и даже поучаствовать в розыгрышах билетов на VIP-танцпол. Кроме того, для любителей фотографироваться будет создано несколько тематических фотозон. Остаться голодными не позволит шеф-повар Hard Rock Cafe, который подготовит разные блюда для фудкорта на свежем воздухе. Изюминкой вечера станет показ фирменной линии одежды Hard Rock Cafe.

Hard Rock Cafe ответственно подошел к выбору музыкального сопровождения вечера. Владимир Кузьмин и DJ Грув возьмут эту часть программы на себя и даже готовят совместный музыкальный сюрприз. Вечеринка не может обойтись без специального гостя — группы современного русского фолка The Hatters, которые зажгут на все сто.

Вход свободный! Начало в 17:00.