Караоке-ресторан DoZari Bar призывает забыть о правилах «Не есть после 6», а с калориями бороться с помощью танцев и пения.

Зачем идти?

  1. Из окон открывается невероятный панорамный вид на Неву, разводные мосты и стрелку Васильевского острова. В 02.00 все гости становятся свидетелями разводки Биржевого моста на расстоянии 50 метров!
  2. Только здесь есть легендарный авторский кальян Platon – курение без шума и вибраций! А с самим создателем вы можете познакомиться лично! Есть трубки из авиационного алюминия с охлаждающим патроном и много других «изюминок».
  3. Находится на воде! Приходите ощутить новое состояние легкой качки и после второго коктейля отправиться на танцпол или к микрофону!
  4. Здесь есть настоящие матросы! Летняя терраса находится у самой воды, вам с удовольствием подскажут телефоны недорогих и шикарных яхт, катеров и теплоходов. Или помогут пришвартоваться.
  5. В волшебном шкафу вы можете хранить свой собственный алкоголь! Ключи будут только у вас, а доступ к нему – в любое рабочее время! Спросите у официанта или бармена, как это сделать, и чувствуйте себя хозяином ресторана.

Планы на осень

«Я очень люблю русскую культуру и кухню и, честно говоря, к недавним санкциям отнесся с позитивом. Локальные продукты уже несколько лет являются трендом, и санкции послужили еще одним толчком для многих шеф-поваров вернуться к традиционным русским продуктам и рецептам, подавая их в современных авторских интерпретациях.

Например, в меню “DoZari” альтернативой итальянской антипасти стала мясная закуска “Russian Style”: подкопченная грудинка, свежепросоленное сало с чесночком, вяленая говядина. Подается с трилогией соусов: хрен, горчица и сырный соус. На закуску также рекомендую мельфей свекольный со сливочным сыром, гранатом и кедровыми орешками. А на смену тайскому супу пришла уха с осетром, сёмгой и рыбным расстегаем».