Ресторан «Нож справа, вилка слева» стал более демократичным. Это коснулось и меню, и интерьера, и всей концепции ресторана.

Нож справа, вилка слева (54220)
Вы можете изменить этот текст

Атмосфера заведения стала более уютной и простой, ориентированной на более широкий круг посетителей. В ресторане теперь можно и пообедать, и поработать, и хорошо провести вечер в компании друзей за бокалом вина.

Новый шеф-повар, Павел Погунов, долгое время работавший в отеле KEMPINSKI с тремя французскими шеф поварами — Филиппом Бассер, Дидье Редель, Кристофом Лаплаза, разработал меню с более простыми блюдами, которое отличается разнообразием позиций: гамбургер с рубленой котлетой из мраморной говядины, пенне с овощным жульеном, сливками и соусом Песто или картофельный суп пюре с лисичками. Европейский тип кухни остался основным направлением, но дополнительно появилось «Русское меню» с традиционными русскими блюдами: оливье с курицей, русские блины, пельмени со сметаной и многое другое. В винной карте появились позиции чилийских и итальянских вин, стоимостью 150-210 рублей за бокал.

Ценовая политика ресторана также претерпела демократичные изменения. Теперь средний чек составляет 900 рублей.

Интерьер стал менее претенциозным, уютней и комфортнее: удобные кресла, мягкие подушки на диванах, живые цветы, настольные светильники. Еще одной составляющей интерьера стала коллекция фотографий столовых приборов (антикварных и современных), бокалов и винных бутылок, специально подготовленная для ресторана фотографом Евгенией Иозефавичус.

Без изменений остались: интересное, запоминающееся название, фирменный стиль, приветливый и дружественный персонал.