Казалось бы, до Нового года еще полтора месяца, но многие рестораны, не понаслышке знающие, какой ажиотаж ожидается в это время, уже позаботились о составлении новогодней программы.

Ресторан «Гимназия»

Ай да тройка...

Ресторан традиционной русской кухни «Тройка» приглашает гостей на торжество «Новогодняя елка для взрослых… и не только», что естественно для такого места, в русском стиле. На входе гостей будут встречать бывалые «самогонщики», которые и хмельную чарку нальют, и закуской русской угостят. Ведущим торжества будет популярный теле- и радиоведущий Владимир Леншин, знакомый многим по работе на радио «Европа плюс» и телеканале СТС. В программе вечера неизменное поздравление Президента РФ на большом светодиодном экране, а также бармен-шоу – мастер-класс по приготовлению коктейлей.

Удивит гостей и шеф ресторана, который в эту ночь приготовит свое фирменное блюдо «Рожки да ножки» – запеченное мясо молодого козленка, а завершит кулинарный вечер новогодний торт с фейерверком. По части развлекательной программы планируется выступление шоу-варьете, ну а завершит праздник выступление вокально-инструментального ансамбля «Тройка».

Ночь с резидентом

Множество сюрпризов и хорошего настроения в новогоднюю ночь дарит своим гостям Ginza Project, а одним из центральных ресторанов этой ночи будет «MamaLыga» (ул. Казанская, 2). Организаторы готовят программу, которая будет интересна как взрослым, так и детям. Ведущими вечера будут знаменитые резиденты Comedy Club, а развлекательная программа обещает быть полна песен и танцев. На сцене появятся и главные новогодние персонажи – Дед Мороз и Снегурочка, которые с легкостью создадут праздничный настрой собравшихся. Ну и, конечно же, «гвоздем» программы будет потрясающая кавказская кухня, множество изысков и фирменные блюда от шеф-повара.

В гостях у сказки

Всем известное словосочетание «новогодняя сказка» обретет на исходе этого года совсем новое значение для каждого, кто решит провести незабываемую новогоднюю ночь в ресторане «Сказка». Это место придется по душе всем, кто любит русскую кухню, ценит выдержанный в соответствующем стиле интерьер и не прочь отдохнуть вдали от мегаполиса. Ресторан предлагает проводить этот год в атмосфере тепла и уюта в компании с ведущим вечера популярным шоуменом Сергеем Славиным. В течение всего праздника запланировано музыкальное сопровождение –
сначала выступление группы, а для самых стойких – ди-джей сет до самого утра. Не забыли организаторы и про самых юных гостей – специально для них приготовили увлекательное снежное шоу и лабиринт желаний от Деда Мороза.

Римские каникулы

Новый проект от авторов ставшей уже популярной траттории «Little ITALY» – «Romeo`s bar and kitchen» (пр. Римского-Корсакова, 43) приглашает гостей провести Новый год в итальянском стиле. Расположен ресторан в историческом центре города. В новогоднюю ночь гости смогут отведать лучшие блюда итальянской и русской кухни. Для празднования оборудованы два зала на 80 посадочных мест.

Расписание для гурманов

Еще один подарок от ресторанной группы «Альянс» – новогоднее торжество в ресторане «Гимназия». Виртуозы поварского дела намерены вскружить голову даже самым искушенным гурманам, а от фирменных блюд будут ломиться столы. По части развлекательной программы гостей ожидает выступление певцов и ди-джеев, которые поддержат зажигательное праздничное настроение, а главным сюрпризом станет участие в программе популярного эстрадного исполнителя.