Встретьте новый 2018 год в теплой дружественной компании под звуки музыки, звон бокалов с шампанским, изысканным фуршетом и веселой программой — Romeo’s Bar and Kitchen ждет именно вас! 

Romeo’s Bar and Kitchen расположился в нескольких шагах от Мариинского. Это ресторан, чья кухня и традиции сервиса принадлежат Италии — родине залитых солнцем виноградников, великолепного вина и дружных семейных застолий. Самобытность подачи, простота и предупредительность сервиса переносят домашнюю кухню на совершенно иной уровень, где любое блюдо становится шедевром, а вы имеете возможность расслабиться и наслаждаться самым главным — общением с любимыми и близкими людьми в приятной атмосфере. 

В новогоднюю ночь вас ждут выступление инструментальной группы Rockabilly Trio, речь Президента, а после теплых поздравлений — танцы, танцы, танцы! Для маленьких гостей Romeo’s Bar and Kitchen пригласили из северных широт настоящих Деда Мороза и Снегурочку!

В праздничное меню войдут как классический салат оливье, так и фирменные блюда от шеф-повара: терин из овощей, тартар из лосося, канапе с красной икрой, барабулька и многое другое, включая десерты и нашу бесподобную винную карту, насчитывающую порядка шестидесяти наименований красных и белых вин, не считая коктейлей и крепких напитков. 

Подарите себе и любимым людям незабываемый праздник!

www.romeosbarandkitchen.ru;
Пр. Римского-Корсакова, 43, тел. +7 (812) 572-54-48.