«Волшебный мир Италии» – так называется одна из наших классических экскурсионных программ, открывающая вашему взору великолепие Венеции, изысканность Флоренции, величие Рима и притягательность небольших городов – Пизы, Сиены, Ассизи и самой древней республики в мире – Сан-Марино.

В то же время, через это всеобъемлющее название мы хотим передать вам свои ощущения и свою любовь к каждому уголочку одной из блистательных стран Европы – Италии.

Накопленные нами за 20 лет знания об этой очаровывающей стране нашли свое отражение в программах экскурсионных туров с разнообразными маршрутами и колоритными пейзажами морских курортов. Ежедневные туры на любой вкус и их комбинации с отдыхом у моря позволят вам в полной мере ощутить дух вечности и красоты Италии.Еженедельные авиарейсы в Венецию, Римини, Неаполь, Катанию, Рим, Милан и в другие города Италии позволили нам проложить прямые маршруты следования в экскурсионных программах и предоставить на ваш выбор множество морских курортов для отдыха, расположенных как на материке, так и на островах.

Острова Искья и Капри славятся на весь мир не только своей живописной природой и чистыми водами Тирренского моря, но, в первую очередь, наличием минеральной воды вулканического происхождения, терапевтический эффект которой не превзойден и по настоящий день. Отдых на островах Сардиния и Сицилия удовлетворит вкус самых избирательных туристов и оставит яркие, неизгладимые впечатления.

Соприкоснувшись однажды с волшебным миром Италии, вам вновь и вновь захочется возвращаться в эту удивительно романтичную страну, и частичка ее мира прекрасного непременно зазвучит в вашем сердце признанием: «O Bella Italia!»

http://www.intertransavia.ru/

Адрес: Невский пр., 54.
Тел.: (812) 327 2086; (812) 571 2920.
E-mail: ita@ intertransavia.ru 

Реклама*