В преддверии 8 марта, популярные диджеи Петербурга и Москвы рассказали VashDosug.ru о том, каким им видится этот весенний праздник, а также поделились секретами, как собираются поздравлять своих любимых женщин!

Глазами мужчин

Astero: У нас 8 марта обычно связано, конечно же, с запахом мимоз, долгожданным наступлением хорошей погоды в Питере, а также хорошим поводом порадовать подарками и вниманием наших близких! C детства привилась традиция к этому празднику, к поиску подарков, именно в этот день хочется придумывать что-то особенное и запоминающееся.

Ivan Roudyk: Праздник, когда можно увидеть много улыбающихся женщин. Жаль, такое бывает только раз в году.

А вообще он у меня всю жизнь ассоциировался с военными истребителями (Смеется.). В детстве в Новосибирске я видел, как над «Парком Победы» такой самолет нарисовал восьмерку. Рисунок еще долго не растворялся в воздухе.

Ron May: Этот день связан с весенним настроением и мимозами, которые продают у метро. По крайней мере, это воспоминание осталось из далекого детства. Сейчас же этот праздник больше ассоциируется с работой на вечеринке в клубе.

Лучший подарок

Astero: Лучший подарок на 8 марта сложно вспомнить, но был такой момент, когда в детстве мы обошли всю школу и каждой учительнице подарили цветы. Точно помню, что в том году ни у одного из поздравлявших не было годовых троек!

Второй запоминающийся подарок — специально для проведения этого праздника в университете мы сами создали целый оркестр с великолепным вокалистом Егором Сесаревым, участником проекта «Голос»! Да-да, мы собрали коллектив из всех играющих студентов, за месяц разучили программу и провели для всех отличный вечер мировых джазовых хитов. Кстати, этот оркестр имеет популярность и до сих пор играет на крупнейших праздниках Санкт-Петербурга. А однажды мы специально к 8 марта написали очень красивый романтичный трек, который прозвучал на нескольких известных радиостанциях.

Ivan Roudyk: Подарок вспомнить не могу. Обычно я дарю очень много роз.

Ron May: Так сразу сложно вспомнить — подарки были разные. Но я считаю, что этот день — день не дорогих подарков, а внимания к женщинам.

О поздравлениях на 8 марта

Ivan Roudyk: В моей жизни очень много женщин, которых я обязательно поздравлю. У меня вообще знакомых среди женщин больше, чем среди мужчин. Даже в бизнесе. Всех, к сожалению, не увижу, но смс и соцсети мне в помощь (Смеется.).

Ron May: Буду поздравлять маму и свою девушку! Как это будет?.. Обязательно подарю цветы, а в остальном пока не решил. Обычно все происходит спонтанно.

Astero: Так как мы артисты, то и в этом году, по традиции, все наши поздравления для всех наших знакомых и незнакомых женщин будут звучать по радио и со сцены в одном из самых модных клубов города. Будут и подарки, которые мы планируем привезти с собой. Какие именно — секрет! Ну и весь день мы проведем в подготовке к этой вечеринке.

Пожелания...

Astero: Всем девочкам, девушкам и женщинам хотим пожелать только хорошего настроения в этот день, внимания и любви со стороны нас, мужчин, и исполнения всех ваших желаний!

Ivan Roudyk: Будьте всегда очень красивыми и больше улыбайтесь! Вдохновляйте мужчин на достижение целей и на успех!

Ron May: Мужчине женщина нужна для того, чтобы он мог расслабиться, залечить раны, отдохнуть и набраться сил и энергии для очередных своих свершений!

Тут не важно: воин он или спортсмен, банкир или бизнесмен, а может простой менеджер или охранник. Без женщин мужчина только половина от того, что он есть!