В пятницу, 30 января, в самом центре Петербурга, в Santa Barbara Club (ул.Казанская, 7), презентовали новое коктейльное меню, собрав воедино лучший мировой опыт и высокий современный уровень сервиса.

В уютном и модном «Зебра-Баре», на первом этаже Santa Barbara Club, работают только лучшие бармены Питера, прошедшие обучение за рубежом, коктейли подаются в фирменных стаканах с изображением древних богов, украшенные живыми цветами. В баре можно отлично провести время вместе с веселой компанией, а уставшие «тусить», смогут расслабиться в караоке-баре на втором этаже.

«При создании нашего клуба мы пытались создать место, где каждый посетитель сможет с удовольствием отдыхать. Зебра — это сочетание черных и белых полос, как и наша жизнь. Но между этими двумя цветами должно быть место для яркого розового — символа веселья. Человек, которой приходит к нам, максимально раскрепощается. Мы дарим людям счастье», — поделился с нами арт-директор Santa Barbara Club Кирилл Мурашов.

Приятно, что в клубе не только создают новое, но и уважают традиции. Любой бармен с легкостью расскажет вам об отличии напитков друг от друга и даст рекомендации по их сочетанию, помогая в выборе и гурманам, и начинающим ценителям.