25 января вся страна отмечает день российского студенчества и традиционно поздравляет будущих профессионалов с их днем. В ожидании празднества редакция VashDosug.ru спешит предложить вам варианты клубного отдыха на 24 и 25 января.

А2

Когда: 25 января, 18:00
Где: пр. Медиков, 3

Самое громкое празднество Дня студента пройдет в стенах концертного клуба «А2». В программе вечеринки заявлены выступления воздушных гимнастов, лучших исполнителей и коллективов ведущих вузов города — победителей фестивалей «АРТ-СТУДиЯ!» и «Рок-иммунитет». Главным гостем станет группа «Винтаж» во главе с обворожительной Аней Плетневой.

Вход на мероприятие осуществляется на основании пригласительного или студенческого билетов.


Космонавт

Когда: 25 января, 23:55
Где: Бронницкая ул., 24

Общегородская ночь студентов обещает быть интересной и непредсказуемой в плане выступающих артистов. Организаторами запланированы сеты от лучших диджеев Санкт-Петербурга и Москвы, лазерное шоу и, конечно же, танцовщицы go-go, которые зададут ритм этой вечеринке.


Веселый Барин

Когда: 25 января, 23:00
Где: наб. канала Грибоедова, 36

Мероприятие не отличается большим разнообразием диджеев, веселых конкурсов или тематических акций, зато шоу-холл «Веселый Барин» предлагает просто и со вкусом провести этот день под ритмы MС KRISS & Kani Coсs.

До полуночи всем студентам вход бесплатный.


Феникс

Когда: 25 января, 23:00
Где: Аптекарский пр-т, 2

«Достойные люди отдыхают достойно», — утверждают организаторы. Да, студенты, это про вас. Вы — будущее нашей страны, поэтому в преддверии грядущего семестра и безвылазной учебы клуб «Феникс» проведет вас через все круги... адско-веселой вечеринки: танцовщицы go-go, море коктейлей и умопомрачительных артистов.

Музыкальную поддержку окажут:

  • Dj Ss Jack
  • Dj Loveparty
  • Мс Jump

Вода

Когда: 25 января, 20:00
Где: Приморское шоссе, 256, лит. А

Клуб «Вода» предлагает вспомнить атмосферу 90-ых и потанцевать под зажигательные хиты того времени на пенной дискотеке. Устроители мероприятия позаботились и о Татьянах, которые в этот день будут праздновать свои именины: каждой Тане по коктейлю!


Остров

Когда: 25 января, 23:00
Где: Набережная Лейтенанта Шмидта, 37

Легендарный клуб «Остров», возродившийся в декабре прошлого года, решил поддержать тенденцию и отметить день российского студента в стиле Супердискотеки 90-х. Всю ночь гости клуба смогут не только наслаждаться любимой музыкой, но и танцевать на оригинальном крутящемся танцполе с эффектами дождя.

Настроение для вас будет создавать финалист телешоу «Минута Славы» Дмитрий Кузеняткин, который выступит в качестве ведущего.


Зал Ожидания

Когда: 24 января, 23:59
Где: наб. Обводного канала, 118

Излюбленный питерскими меломанами клуб «Зал Ожидания» и компания-организатор «Мегаватт» приглашает вас позажигать на ночной дискотеке и насладиться качественной клубной музыкой от Dj Rowdy.

Татьянам вход бесплатный!


Circus

Когда: 24 января, 23:00
Где: Конюшенная пл., 2

Сладкая вечеринка для студентов пройдет в клубе Circus.

«Candy Shop» — это бесплатный вход all night, сладкое конфетти-шоу и девочки-зажигалочки go-go. Всю ночь посетители Circus'а будут принимать участия в конкурсах от MC и получать за это призы. Виновникам торжества предлагаются специальные предложения в баре до часу ночи.