19 мая состоится долгожданное открытие летнего проекта «Воздух».

В «Воздухе» выступали такие звезды, как Ian Carey, Leeroy Thornhill (The Prodigy), Sam Obernik, GusGus, Steve Aoki, Tesla Boy, Top Billin, Jasper Forks, Roman Flugel, Seb Fontaine, проходили легендарные мероприятия: «Record Club», «Stereoleto», «White Party»… Пришло время веселиться и танцевать в новом сезоне!

Нам обещают, что этим летом «Воздух» будет не узнать. Нас ждут три танцпола и абсолютно новые звук и свет, отвечающие всем трендам 2012 года. Кроме того, открыты второй этаж и vip-балконы, сконструированы специальные навесы и тенты, защищающие от дождя, который так часто вторгается в жаркие питерские вечеринки под открытым небом. Саму диджейскую стойку переоборудовали, окружать ее будет гигантский экран с эксклюзивным видеорядом. Ну и, конечно, собственная пристань для яхт и катеров, отдельная vip-парковка, маршрутные такси, идущие от станции метро «Крестовский остров» в самое сердце летнего веселья.

Летом 2012 года «Воздух» будет наэлектризован в прямом смысле этого слова! Выступления Paul van Dyk, Royksopp, фирменные вечеринки Radio Reсord и резидентов PachaMoscow, а также другие громкие мировые привозы запомнятся вам надолго.