26-летний рэпер Павел Кравцов (Кравц) не так давно, но так хорошо известен нам своими синглами «Вспоминать», «Не зависай», «Эндорфин», благодаря рунету. Никто и глазом моргнуть не успел, как молодой исполнитель стал мелькать на радио и телеканалах. Сегодня же ему предстоит череда концертов, выпуск третьего альбома, в котором мы услышим «Слово из Константы» и «Жару из Песочных людей» и дальнейшая его презентация в туре по России.

Привет, Паш, как настрой на взрыв?

Здравствуй, Максим, настрой шикарно, я снова в Питере, чему несказанно рад, атмосфера, как всегда домашняя, нигде я себя так не ощущаю, как здесь. Тёплая погода, тёплый приём, теплота сердец, судя по всему, сегодня будет жарковато. Кстати, и моя сестра живёт в Санкт-Петербурге, она сегодня тоже здесь. В общем, я дома и ощущаю себя, как рыба в воде.

Приятно слышать, должно быть, ты и подготовился не на шутку, ждём сюрпризов?

Да, сегодня не просто выступление, я подготовил две абсолютно новые песни, которые никто ещё не слышал, даже я.

Ха-ха, никто?

Никто. Это песни из третьего альбома, над которым мы сейчас работаем, он выйдет летом.

Кажется, будто ты сам не ожидал, как успешно сложится твоя карьера, да и вообще, ты стремительно забрался на сцену, голова не кружится?

Ой, ты себе не представляешь, насколько вся эта ситуация до сих пор не укладывается в моей голове, должно быть это потому, что, как только я более или менее свыкнусь, появляется уйма новых раскладов, которые тоже нужно уместить в этой (Показывает.) голове… Это круто, порой вскрывает, но круто, «мне нравится» (Смеётся.).

Я слышал, тебе предстоит ещё несколько концертов, в Москве и на Урале.

Следом мы едем в Ёбург, в Челябу, потом в Москву и Самару. Даа, май обещает быть продуктивным.

И глаза заблестели, вижу взгляд романтика, хотя это далеко не всё, о чём говорят твои глаза.

А я и есть романтик.

Поделись, есть ли кто-нибудь, кто мотивирует тебя на написание любовной лирики, может быть, своего рода, муза?

Нет, к сожалению, нет никакой музы, а вся моя любовная лирика – это, скорее, некий собирательный образ. Опыт, совокупность моего видения и, конечно же, представление о совершенстве.

Ну да, я слышал, что ты хочешь «найти любовь, а не просто вы…выкинуть». Тогда подскажи всем потенциальным музам, как же им стать вдохновением.

Я могу посоветовать, нет, пожелать всем девушкам делать так, чтобы их мужчины ощущали себя таковыми рядом с ними, только вы можете сделать из нас надежду и опору, только ваша забота может пробудить в нас желание быть настоящими мужчинами. Будьте рядом, вдохновляйте, не тупите, не сучите и любите, любите своих мужчин, остальное предоставьте нам.

Я больше, чем уверен, что большинство мужчин без колебаний подпишутся под этим высказыванием. Спасибо, Паш, мы уже ждём тебя на сцене, ты ведь хочешь чтобы все сказали «Вообще зачёт»?

Да, все скажут, как раз к самому разгару концерта, и тебе спасибо. О, слышу своё имя, мне пора.