«Новый год к нам мчится, скоро все случится!» – поется в одной известной песне. Впереди – череда праздников и новогодних каникул, а это значит, что необходимо успеть посетить все самые интересные мероприятия.

Елки-палки, или pre-party Новый год

Вечеринка из серии «My House Is Your House» на этот раз будет посвящена Новому году, ведь начать праздновать его можно уже 30-го числа! Как всег- да, здесь прозвучит лучшая хаус-музыка от лучших диджеев. Особым сюр- призом будет появление специального гостя – диджея Олега Пака. Олег ра- дует петербуржцев вот уже много лет, причем он никогда не считал дидже- инг своим главным занятием, скорее для него это хобби. Отличное хобби, нужно отметить!

DJ: Oleg Pak, Fishelev, Veselov, Pavlov, Mihashu.

В гостях у Санты

Для любителей тематических праздников «BarakObamaBar» устраивает амери- канский Новый год, главным героем которого, разумеется, будет танцующий Санта! Американцы провожают старый год и встречают новый шумно и весе- ло, чтобы праздник запомнился надолго! Эта вечеринка будет самой длинной в году – вас ждет двенадцатичасовое путешествие. А бар предстанет перед нами в обновленном виде – его украсят атрибуты и декорации в стиле США. Пре- красное музыкальное сопровождение представят резиденты клуба.

DJ: Bagus, Smirnov, Sel, JeanDarm, 8-bit, Zok-Zok, D. Core, Shatalov, Velvet.

Trip to the Moon 

В новогоднюю ночь у каждого из нас есть возможность отправиться в кос- мическое путешествие на Луну! Студия электронной музыки «Мюзик-холл» распахнет двери своего космического корабля в 2 часа ночи. Капитаном же корабля в эту ночь будет назначен DJ Scaldia. В его родной стране – Бельгии – он звезда танцпола номер один! Когда-то давно он даже учился в Лондоне на звукоинженера, а по приезду в Антверпен открыл свою студию звукоза- писи Scaldiastars. Среди почитателей его таланта – Хуан Аткинс, Nooncat, Hetrix, Тодд Эдварс и даже российский музыкант Игорь Вдовин. Вместе с этими известными артистами Скалди записывал совместные ремиксы, а также продюсировал треки для них. В России DJ Scaldia известен давно, еще в 2001 году он впервые приехал в Петербург. А в эту новогоднюю ночь он представит нам свой эксклюзивный праздничный сет.

Line-ap: Scaldia (Belgium), ivan.dj (Formula 1), Kimbar, Uma&Uma Jr.

 

Елка на холме

Праздновать Новый год в «Грибоедове» для многих стало традицией. Один из самых старейших клубов Петербурга приготовил специальную программу. В «Грибоедов-хилле» мы будем принимать поздравления от Снегурочки и Деда Мороза под песни из советских фильмов и мультфильмов, которые ис- полнит группа «Три брюнета». Куранты, поздравление президента, празд- ничный салют – все почти как дома. Сам же клуб откроется в полвторого ночи, где балом будут править диджеи PrimaT, Skot4 и Visardi.

2012 

С традиционным размахом Новый год встречают в «Ленconcert'e». За музыкальное сопровождение будут отвечать постоянные гости клуба: старый год будет провожать группа Orange Element, а Новый год встретит певец (с некоторых пор еще и диджей) Данко. Когда-то он даже был солистом Большого театра, а чуть позже началась его певческая карьера. Первый диск, который так и назывался – «Данко», вышел в 2000 году и сразу же стал платиновым. С тех пор уже прошло более десяти лет, но певец не останавливается на достигнутом. В этот Новый год он специально приезжает в Петербург, чтобы поднять праздничный бокал под бой курантов.

 

Bubble tech Christmas

Команда Bubble Tech впервые привозит в Петербург французского диджея, на- стоящего ценителя стиля tech-house. Имя Da Fresh известно в клубной сфере уже более 10 лет, но нужно отметить, что любовь к музыке у него началась с рока. Когда попытка создания рок-группы провалилась в пух и прах, музыкант впервые услышал композиции группы Daft Punk. Чуть позже он записал свои первые треки в стиле tech-house и даже свой первый альбом «Supa Feeling» – критики были в восторге! В своих сетах Da Fresh не боится экспериментиро- вать. Возможно, именно поэтой причине каждое его выступление сопрово- ждается безумной танцевальной энергией, – устоять невозможно!