Не подумайте, что кто-то перепутал театр с клубом, просто весной этого года в здании исторического театра «Мюзик-холл» расположилась студия электронной музыки – Music hall. Студия работает под руководством Егора Шабалина (egooar.dj.spb) и уже заслужило уважение петербуржцев.

egooar.dj.spb

28 октября здесь открывается новая серия вечеринок – теперь каждую пятницу месяца в клубе всю ночь будет играть сам Егор. Этот разносторонний человек не перестает удивлять. В детстве он всерьез занимался спортом и получил даже КМС по беговым лыжам. Но в 17 лет со спортом было покончено, а Егор полюбил house музыку так, что стал коллекционировать ее и играть. Чтобы купить свои первые вертушки, Егор даже какое-то время работал официантом, и ведь совсем не зря! Оборудование было куплено, и музыкальная карьера пошла вверх. Он играл в таких культовых местах Петербурга, как «Онегинъ», Decadance, Red club и Jet-set. И везде ему удается собирать вокруг себя людей всех возрастов и социальных статусов, его музыка даже объединяет. География гастролей ди-джея насчитывает уже десятки городов России, а летом он с коллегами из промо-группы становится участником фестиваля «Казантип». Сейчас Егор Шабалин является одним из учредителей промо-группы и рекорд-лейбла Formula 1, а также у него есть проект «Egordaivan», для которого музыкант сам пишет музыку.

Толя Пушкин

29 октября в «Мюзик-холле» празднуют Halloween. Из Москвы приезжает уже известный нам резидент клуба «Крыша Мира» и «Солянка» – Толя Пушкин, он же dj Pushking. Также в эту ночь выступит основатель проекта Loveschool – DJ K.Loveski. Костя Лавски питерский любимчик, с девяносто второго года выступающий в нашумевших клубах города, среди которых «Грибоедов», «Игратека», существовавшие ранее «Мама», «Паръ» и др. В 2005 году он даже выпустил свою пластинку под названием «Acidic» на лондонском лейбле Sumsonic Records, благодаря чему он также заявил о себе, как о талантливом музыканте.