Музей-театр «Сказкин Дом» на Горьковской приглашает ребят и их родителей на незабываемый праздник в честь своего Дня рождения!

Гостей ожидает яркое попурри, фотосессия в сказочном пространстве, скидки, подарки и море сюрпризов. Ну и, конечно, на празднике не обойдется без настоящего волшебства! Дети и их родители отправятся в увлекательное путешествие и узнают, как Леший в сказках чудил, примут участие в захватывающем квесте «Чудище болотное», приготовят праздничный обед во время спектакля «Чудеса на кухне», помогут деревенскому простаку Пахомушке исполнить свою мечту и многое другое.

Мероприятия будут проводиться с 1 по 6 августа.

А уже сейчас все маленькие гости «Сказкиного Дома» могут принять участие в праздничном конкурсе рисунка «Моя любимая сказка» и выиграть уникальные подарки — билет на спектакль (1 ребенок + 1 взрослый), абонемент на 4 посещения, а также билет на новогодний спектакль для дружной компании (2 ребенка + 2 взрослых). Конкурс продлится до 1 августа.

Также в «Сказкином Доме» проходит розыгрыш суперприза для именинников последнего месяца лета — закрытой экскурсии и аренды чайного домика для празднования Дня рождения. Победитель розыгрыша будет объявлен 31 июля.

Подробности на сайте https://skazkindom.ru/ и по телефону +7 (812) 612-75-26.

Место проведения: ст. м. Горьковская, Александровский парк, 1А.