10 сентября Федеральная сеть учебных центров «Формула Образования» открывает свои двери для учеников и их родителей и предлагает посетить открытые уроки в школе на канале Грибоедова, 62.

Близится осень и начало учебного года, а значит умы одиннадцатиклассников и их родителей уже целиком заняты мыслями о сложностях предстоящего учебного года: сдачей ЕГЭ и поступлением в ВУЗ.

Сегодня прописная истина школьного выпускного класса звучит примерно так: «результаты Единого Государственного Экзамена являются определяющими при поступлении в ВУЗ, а значит именно от них зависит будущее абитуриентов». Чтобы облегчить подготовку к ЕГЭ, в помощь одиннадцатиклассникам и их родителям в 2009 году в Петербурге открылась первая школа сети специализированных учебных центров по подготовке к ЕГЭ и ГИА «Формула Образования».

Школьная программа — важный элемент образования, который дает базовые знания и навыки, но при поступлении в ВУЗ без дополнительной подготовки не обойтись! Поэтому девиз компании «Формула Образования»: «Наши эксперты — ваш результат!». Преподаватели учебных центров — это не только эксперты ЕГЭ и ГИА, но и настоящие профессионалы своего дела: лауреаты городских и всероссийских премий, преподаватели высшей квалификационной категории, представители лучших школ и университетов города.

Порой нам кажется, что если ребенок не успевает в школе, то значит он безнадежен, но эксперты «Формулы образования» доказывают обратное, и это подтверждает статистика: 98% выпускников учебного центра поступают в лучшие ВУЗы страны, причем 80% из них поступают на бюджетные места. Таких высоких результатов удается достигнуть благодаря небольшим учебным группам — до 9 человек, а это значит, что каждому слушателю курсов по подготовке к ЕГЭ и ГИА в «Формуле Образования» преподаватели применяют личный подход.

Одиннадцатиклассникам и их родителям важно, чтобы драгоценное время в выпускном классе не тратилось даром, ведь за год нужно успеть очень многое! Поэтому расписание занятий в учебном центре «Формула Образования» формируется исходя из пожеланий родителей и детей. Руководство учебных центров также заботится и об удобстве своих слушателей — все школы компании расположены в шаговой доступности от метро.

Чтобы сделать дополнительное образование доступным, учебный центр «Формула Образования» в течение года проводит ряд образовательных мероприятий, в том числе и подготовительные Олимпиады, принять участие в которых могут как абитуриенты, так и ученики 9-10 классов. Победители Олимпиад получают денежные сертификаты, которыми могут частично оплатить курсы подготовки к ЕГЭ и ГИА в сети учебных центров «Формула Образования».

И все-таки почему в огромном множестве школ, учебных центров и курсов ученики и родители выбирают «Формулу Образования»?

1. Лучшие результаты ЕГЭ: в 2013 году выпускниками федеральной сети учебных центров «Формула Образования» стали 400 учеников, средний балл которых в этом году оставил 85 баллов.

2. Преподаватели — эксперты ЕГЭ: большинство преподавателей федеральной сети учебных центров «Формула Образования» - эксперты ЕГЭ и ГИА, а значит о всех изменениях и нововведениях программы экзамена ученики учебного центра узнают первыми и готовятся исключительно по актуальным заданиям.

3. Мини-группы: как мы уже говорили, в школьном классе занимается до 27 человек, и за частую учитель не может уделить должное внимание всем ученикам, а значит степень подготовки снижается. В учебном центре «Формула Образования» в группах занимается до 9 человек, поэтому педагоги уделяют внимание каждому ученику.

4. Удобное расположение: время в 11 классе буквально все расписано, и тратить его на дорогу совершенно не хочется, поэтому все школы федеральной сети учебных центров «Формула Образования» расположены в шаговой доступности от метро.

5. Низкая стоимость: несмотря на на высокий уровень преподавателей школ федеральной сети учебных центров «Формула Образования», руководство компании стремиться сделать обучение максимально доступным, для этого разработана система скидок, бонусов и вознаграждений. А также есть специальные условия для детей из малообеспеченных, многодетных и неполных семей.

6. Лучший центр 2013 года: руководство федеральной сети учебных центров «Формула Образования» всегда поддерживает обратную связь со своими выпускниками, и, именно поэтому, «Формула Образования» постоянно совершенствует свою работу, что позволило ей прочно занять позицию лидера на рынке дополнительного образования Петербурга. Также стоит отметить, что 97% выпускников учебного центра и их родителей оценивают работу преподавателей на «отлично».

7. Бесплатный пробный урок: девиз федеральной сети учебных центров «Формула Образования» - «Наши эксперты — Ваш результат!», поэтому в школах учебного центра всегда можно пройти бесплатный пробный урок и уже после этого принять решение о прохождении курс обучения в «Формуле Образования».

Если у вас еще остались сомнения, где готовиться к ЕГЭ и ГИА, приходите 10 сентября 2013 года на День открытых дверей в школу «Формулы Образования» на набережной канала Грибоедова, дом 62.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Адрес главного офиса: наб. кан. Грибоедова, д. 62 (ст. м. Садовая/Сенная площадь/Спасская)
Адреса учебных центров: Балканская пл., д. 5 (ст. метро Купчино); Комендантский пр., д. 11 (ст. м. Комендантский проспект)
Тел. (812) 702 72 83
Сайт: http://yourprof.ru
E-mail: youprofspb@gmail.com