Кафе Руккола на Арбате

Оценка редакции
Кафе Руккола на Арбате

На Старом Арбате открылось первое кафе демократичной итальянской сети от создателей проекта «Тарантино»

Ростки свежей «Рукколы» взошли на подготовленной почве. Дорогие рестораны сделали италь­янскую кухню модной, супермаркеты познакомили с итальянскими продуктами широкие массы, а Юнеско объявила средиземноморскую диету мировым культурным наследием. Дело за малым — посадить на нее весь мир. И Москву — в первую очередь. Новые демократичные рестораны соревнуются, пытаясь накормить по-итальянски за 1000 р. «Руккола» идет на рекорд — тут можно поесть на 700–800 р. «с носа». Читать дальше.

Отзывы о «Руккола»

Ещё 141 отзыв
Lissa Ta 18 августа 2017, 06:04

Без лишних заморочек, просто, быстро, уютно и вкусно еще и недорого. Вообще мы с подругой собирались в другое место, но проходя мимо решили заглянуть – понравилась веранда – очень уютная. И народу было не много… Нас быстро посадили за столик, дали меню, минут через 5 пришел официант и помог с выбором. Десерты, салаты и фирменная пицца – мы объелись!

Виктор 31 июля 2017, 03:31

Я прихожу сюда либо пообедать либо поесть пиццы. Простое кафе без претензий с довольно приличной кухней и невысокими ценами. Всегда чисто, достаточно уютно, есть хорошая веранда. Персонал в целом работает хорошо, хотя человеческий фактор конечно есть…

Ярослав Колобок 27 июля 2017, 03:20

Все вполне прилично! Хорошие обеды – вкусные с нормальными по размеру порциями, необычные десерты и пицца. Словом все, что нужно чтобы нормально поесть в приятной атмосфере. Единственное - в обеденное время, когда много посетителей, персонал не особо справляется, поэтому скорость подачи блюд невысокая. Но в целом по соотношению цена-качество твердая 4, даже с плюсом.

Evgenya 22 июля 2017, 08:42

Рестораном я это нарвать не могу, но кафе классное. Приятный интерьер и еда тут вкусная. Я тут и пиццу пробовала и обедала несколько раз – всегда уходила сытой и довольной. Еще и цены невысокие по сравнению с другими кафе сетевыми, а качество еды на порядок выше.

Альбина 17 июля 2017, 09:42

Возможно нам тут понравилось, поскольку мы особенно никуда не торопились. Да, сервис не скоростной, но и не слишком долгий. Зато вкусная пицца и паста по невысоким ценам и вполне приличные обеды.

Lana 9 июля 2017, 06:30

Что здесь действительно вкусно, так это пицца и коктейли всякие. Интерьер без претензий, но уютный. Невысокие цены, сервис раз на раз не приходится, но в основном все быстро и внимательно. Проходить мимо не стоит ))

Руслан Che 28 июня 2017, 09:36

Я периодически посещаю эту сеть с целью поесть реально вкусной и неординарной пиццы. Мне нравится, как они ее тут готовят да и стоимость тоже стимулирует прийти именно сюда. Интерьер простой, уютный и чистый, сервис конечно не навязчивый, но если вы особо не торопитесь то место подходящее.

Mari 25 июня 2017, 10:52

Встретились в кафе с подружками. Уютный ресторанчик, интерьер в стиле итальянского прованса. Играет приятная музыка, обращаются с гостями должным образом. Мы заказали пиццу с ростбифом и коктейли детокс, получился легкий и вкусный обед, к тому же недорогой, особенно если разделить счет на двоих.

Олег Пар 23 июня 2017, 05:15

Доступно по деньгам и вкусно. Мне лично это кафе понравилось. Интерьер в итальянском стиле, еда соответствующая - разная паста, ризотто и конечно пицца - куда же без нее... Супы кстати тоже есть и достаточно неплохие. В среднем обед если не ланч а по меню то в 1000 уложиться можно легко.

KiraYu 16 июня 2017, 02:20

В принципе кафе хорошее, во всяком случае вкусно достаточно быстро и сравнительно недорого поесть тут можно. Все берут в основном пиццу и салаты. Был первый раз и решил начать с фирменных блюд. Пицца правда достойная. И суп томатный был неплох. В общем ходить сюда точно можно.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про лучшие
события

Кафе Руккола на Арбате - адрес на карте

Фотографии к «Руккола»

Статьи по теме