Спортивный клуб «МАЯК»

Оценка редакции
Спортивный клуб «МАЯК»

Клуб «Маяк» - это небольшой, но в то же время уютный и оборудованный комплекс, с направленностью на женский фитнес и различные виды единоборств. В клубе три зала с различным оборудованием.

Первый зал – «Мягкий» адаптирован под занятия борьбой, йогой, шейпингом и другими групповыми программами. Здесь есть зеркала по всему периметру, профессиональное татами, музыкальный центр.

Второй зал – «Ударный» адаптирован полностью для боевых искусств. В нем стоит боксерский ринг, мягкое покрытие, зеркала, боксерские мешки и настенные подушки для отработки ударов, так же есть груша на растяжках, гантели, бодибары и многое другое. Полный ассортимент боксерских лап и макивар для отработки ударов. Тренировочные шлемы, жгуты, гантели и многое другое.

Третий зал – «Фитнес» полностью предназначен под женский фитнес. Здесь проходят круговые тренировки на специальных изодинамических тренажерах. У этого зала есть много плюсов. Вы получаете бесплатно – фитнес – тестирование, свободный график и полное тренерское сопровождение. Купив абонемент, вы можете ходить в зал в любое удобное для вам время, хоть каждый день.

Клуб «Маяк» - это современный  комплекс, позволяющий своим клиентам быть в тонусе, чувствовать себя красивыми, уверенными в себе и полными сил. В нашем клубе каждый может найти что-то для себя. Мы стараемся делать все, чтоб наш клуб оставался интересным и востребованным. У нас много возможностей, сил, энергии и желания. Если Вы хотите позаботиться о своем самочувствие и здоровье -  приходите в клуб «Маяк».

Дополнительную информацию по оснащению клуба, режиму работы, графику тренировок в залах  можно узнать по телефону  8 (4852) 67-44-33  у администратора клуба. ВКонтакте

Отзывы о «Спортивный клуб «МАЯК»»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Спортивный клуб «МАЯК» - адрес на карте