Квест-комната «Активация»

Оценка редакции
Квест-комната «Активация»

Активация - это живой квест жанра «эскейп-рум». За 60 минут вам с друзьями необходимо выбраться из помещения. Как это сделать? Все играли в компьютерные квесты, где нужно решать головоломки и искать предметы. У нас все точно также – используйте окружающие предметы, решайте нестандартные задачки и тогда вы окажетесь на свободе. Только теперь всю атмосферу квеста вы сможете прочувствовать вживую. Дабы добиться полного погружения игроков в уникальную атмосферу сюжета здесь выдаются даже костюмы. А сюжет,  антураж, да и название, прямо скажет, жутковаты.  Подвал, наручники, старые газетные вырезки на стене… Вы в «Логове кукловода».  Неважно, как вы с друзьями сюда попали.  Теперь ваша цель – вырваться из логова маньяка. Только объединившись, вы сможете оказаться на свободе:  для этого придется не только  разгадать все загадки маньяка, но и заглянуть в его душу… В общем, слабонервным, людям с неустойчивой психикой и беременным тут делать нечего.

В мае «Активация» запускает  «Подпольную  лабораторию». Сюжет, этой  квест-комнаты, видимо, навеян  экономическим кризисом. 2023 год, Россия оказалась в полной изоляции от внешнего мира. В ответ на экономические санкции Запада, наша страна полностью отказалась от импортных товаров и брендов.  Но  остались энтузиасты, который на свой страх и риск ввозят и производят зарубежные продукты.  Вы – лаборанты в одной из таких нелегальных лабораторий. Секретные опыты и эксперименты в «Активации» уже в первой половине мая. Следите за расписанием.


14 +  (до 14 лет - в сопровождении родителей) •   ул. Большая Октябрьская, д. 45 • 8-920-650-33 - 66 • 1200-2000 рублей  •  команда: 2-4 человека  • 11:00-22:00  •  www.activiruy.ru

Отзывы о «Квест-комната «Активация»»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Квест-комната «Активация» - адрес на карте