Гостиница "Святой Георгий"

Гостиница "Святой Георгий"

Святой Георгий - гостиница в центре Ярославля!

Если вы прибыли в город ненадолго и хотите рационально распорядиться свободным временем, посетить все самые красивые и интересные места Ярославля или просто отдохнуть от суеты - гостиница «Святой Георгий» всегда к вашим услугам! 

 

Гостиница «Святой Георгий» ★★★★  является одной из лучших и недорогих гостиниц Ярославля. Введена в эксплуатацию в 2010 году, является подарком правительства Москвы к 1000-летию города Ярославля. 

Что мы можем предложить гостям и жителям города:

-  удобное местоположение и развитая инфраструктура

 Гостиница «Святой Георгий» находится в центре Ярославля в шаговой доступности от основных исторических и культурных достопримечательностей.

- гибкая ценовая политика

Класс гостиницы «Святой Георгий» ★★★★ (четыре звезды), цены же соответствуют уровню ★★★.

Чем ближе гостиница к центру города – тем выше цены. Недорогие гостиницы и отели, в большинстве своем, располагаются слишком далеко от центра Ярославля.

- широкий выбор апартаментов

От одноместных стандартных номеров до президентского люкса. Со всем сопутствующим спектром услуг, в соответствии с европейскими стандартами

- идеальное место для проведения банкетов и конференций

В гостинице «Святой Георгий» пять залов ресторанного обслуживания, пять конференц- залов рассчитанных на одновременный прием более 250 человек в режиме конференций. Гостиница оказывает кейтеринговые услуги - до 500 гостей. 

Гостиница  «Святой Георгий» ★★★★ предлагает организацию экскурсий, трансфера, праздников и корпоративных мероприятий «под ключ».

Мы заботимся о каждом госте, каждому гостю индивидуальное внимание.

Мы работаем для Вас, поддерживаем высокие стандарты. 

Наш стиль: « Московский отель - столичный прием!»

Вы всегда можете ознакомиться со схемой и типами номеров, а также посмотреть фотографии гостиницы и почитать отзывы, а

также забронировать в нашей гостинице понравившийся номер.
 

  bulvar2.jpgЛобби-ресторан «Цветной бульвар» 

Новый лобби-ресторан “Цветной Бульвар” сделан в стиле уличного - летнего ресторана.

Уютная обстановка делает ресторан привлекательным для деловых мероприятий, романтических встреч, банкетов, свадеб.  Ресторан может трансформироваться в роскошный банкетный зал и принимать до 250 гостей. Ресторан оборудован отличным звуковым и световым оборудованием. Работает 24 часа и предлагает обслуживание по стандартному меню.

Лобби – Ресторан “Цветной Бульвар” - Московское лето круглый год.


Обновленный банкетный зал “Романовский” находится на втором этаже. Предлагает обслуживание по стандартному меню гостиницы. Банкетный зал “Романовский” оборудован хорошим звуковым и световым оборудованием, а интерьер банкетного зала замечателен своей уютной атмосферой. Это идеальное место для проведения банкетов, фуршетов, торжественных ужинов и свадеб. Банкетный зал “Романовский” с легкостью может принять 150 гостей. Режим работы с 20.00 до 02.00.

 


  Банкетный зал «Тверской» 

Банкетный зал “Тверской” выполнен в классическом стиле. Находится на третьем этаже гостиницы с выходом на летний балкон. Готов разместить до 60 гостей. Хорошо подходит для проведения деловых мероприятий, свадеб, банкетов. Режим работы до 23.00.


Банкетный зал “Московский” – очень комфортный и уютный зал вместимостью на 40 гостей.  Банкетный зал находится на втором этаже гостиницы. Обслуживается по стандартному меню. Банкетный зал хорошо подходит для проведения обедов и ужинов, а так же для проведения банкетов и свадеб.  Режим работы до 23.00.


Отличное место с панорамным видом на Московский проспект. Находится на четвертом этаже при банкетном зале “Тверской”. Хорошо  подходит для проведения свадебных регистраций и фуршетов.  Обслуживается по стандартному меню гостиницы, и рассчитан на прием до 150 гостей. Режим работы до 23.00.

Уютный банкетный зал на 30-40 мест со стильным интерьером, панорамным видом на Московский проспект. Находится на четвертом этаже гостиницы. Прекрасно  подходит для деловых ужинов, свадебных регистраций и не больших банкетов. Режим работы до 23.00.

 

Отзывы о «Гостиница "Святой Георгий"»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Гостиница "Святой Георгий" - адрес на карте