Эталон - жемчужинка

Оценка редакции
Эталон - жемчужинка
Официальный сайт: http://vk.com/eko_etalon
skiz-etalon.ru
Телефоны: +7 (4852) 333-210
Красота: аппаратная косметология, инъекции красоты, косметология, маникюр, педикюр, массаж, солярий, SPA

Первая в Ярославле экостудия, в которой вы сможете найти широкий спектр услуг для вашего здоровья и красоты.

Студия находится внутри нового современного фитнес-клуба "Стиль жизни" в центре города Ярославля. В студию приходят как спортсмены клуба для поддержания мышц в тонусе и качественного завершения тренировки, так и гости вне клуба для профессионального лечения спины или просто расслабляющего спа-массажа. Массажисты с многолетним опытом работы и успешной практики лечебного, спортивного, лимфодренажного и антицеллюлитного массажей разработают индивидуальную программу массажа для достижения ощутимых и видимых результатов.

В студии "Эталон" работают лучшие специалисты по кинезиотерапии и биомеханической коррекции, решающие множество проблем опорно-двигательной системы, такие как остеохондроз позвоночника, дорсалгия, коксартроз, гонартроз, периартроз, сколиоз, грыжи межпозвонковых дисков, болевые ощущения в области крупных суставов и позвоночника с функциональными нарушениями. 

В Студии красоты и здоровья "Эталон" также представлен первый в Ярославле коллариум - солярий с коллагенарными омолаживающими лучами. В Студии разработана специальная программа по коллагенарному омоложению, эффект которой не заставит себя долго ждать.

В Студии также представлены услуги ногтевого сервиса. Вам будет предложен полный спектр услуг по уходу за ногтями: классический и аппаратный маникюр, различные виды покрытия, нейларт с использованием специальных украшений для ногтей. Мастера работают с любыми проблемами, такими как неровность ногтевой пластины, слоящиеся ногти, неправильная форма и т.д. Ногти не только приобретают красивый и здоровый вид, но и укрепляются изнутри благодаря инновационным лечебным материалам, с которыми работают мастера. 

Отдельно следует выделить услуги косметологии, предоставленные в Экостудии. 

  • Врачи-косметологи работают на натуральной экокосметике, состав которой включает в себя исключительно природные минералы и соли. 
  • Омолаживающий массаж лица и маски с экокосметикой дают видимый результат в виде улучшения цвета лица и уменьшения морщин уже после первой процедуры. 
  • Косметолог студии предложит вам безопасный татуаж хной, а также традиционный татуаж губ и бровей. Перманентный макияж подчёркивает линию роста ресниц, заполняя межресничное пространство, при помощи чего глаза становятся выразительней. Перманентный макияж век может быть выполнен также популярной техникой теневой растушевки, создавая эффект мягких теней на нижнем и верхнем веке.
  • В Студии "Эталон" представлены все виды биоэпиляции - самого востребованного способа удаления волос. Биоэпиляция не вызывает аллергических реакций и легко переносится. Проводится биоэпиляция при помощи тёплого воска. Он полностью покрывает волоски и мягко взаимодействует с кожей, благодаря чему биоэпиляция менее болезненна.

Отзывы о «Эталон - жемчужинка»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Эталон - жемчужинка - адрес на карте