ТК "Ярославна"

Оценка редакции
ТК "Ярославна"

Загородный отель "ТК Ярославна" представляет собой «гостинично-ресторанный» комплекс с широким выбором дополнительных услуг для активного, семейного, детского и корпоративного отдыха. Нашим отличительным моментом в сравнении с иными гостиницами является то, что комплекс расположен в живописнейшем месте – на берегу озера Неро, в 4 километрах от города Ростов Великий, одного из древнейших городов России, жемчужины «Золотого кольца России».

На территории Ростова Великого имеется 326 овеянных легендами памятников культуры, архитектуры и истории, наиболее значимым из которых является музей-заповедник «Ростовский кремль».

Загородный отель "ТК Ярославна" сочетает в себе удобства современных гостиниц, и при этом максимально похож на русскую деревушку. Все строения на территории комплекса возведены из сосновых и кедровых бревен с соблюдением старинных канонов и правил. Близость озера Неро позволяет вдоволь наслаждаться неповторимостью и красотой русской природы в любое время года, а множество услуг и развлечений в уютном загородном отеле делают его прекрасным местом для семейного и корпоративного отдыха, проведения деловых и праздничных мероприятий, а также для отдыха на выходные или для проведения отпуска за городом.

Загородный отель "ТК Ярославна" – место, куда хочется возвращаться вновь и вновь!

К услугам гостей на территории загородного отеля "ТК Ярославна" - 12 коттеджей пяти различных категорий ("Дом охотника", коттедж "Семейный", "VIP-дом", "VIP-кедр" и коттедж "Купеческий"), ресторан «ТрактирЪ», банкетный зал «Ярославна», зоны отдыха, пляжная зона с открытым бассейном, банный комплекс, несколько зарыбленных прудов, беседки-гриль, площадка для мини-гольфа, детская площадка, парковые зоны, мини-ферма с домашними животными, Музей крестьянского быта, а также взлетно-посадочная грунтовая полоса для небольших частных самолетов и вертолетов.

Приветливый и радушный персонал, красивая природа с замечательными ландшафтами озера Неро и Спасо-Яковлевского монастыря, прекрасный сервис, всё необходимое для проведения романтического и семейного отдыха, организации свадеб и корпоративных мероприятий, изыски русской кулинарии и разнообразие культурных и экскурсионных мероприятий - всё это превращает отдых в отеле в яркое и запоминающееся событие!

Отзывы о «ТК "Ярославна"»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события в городе

ТК "Ярославна" - адрес на карте