Ring Premier Hotel

Оценка редакции
Ring Premier Hotel

Гостиница «Ринг Премьер Отель» предлагает гостям города Ярославля комфортную и уютную атмосферу для пребывания в нашем замечательном городе. Отель отличается удобным расположением по отношению к вокзалу «Ярославль-Главный», культурному центру города и большинству исторических достопримечательностей.

Гостиница «Ринг Премьер Отель» предлагает гостям города Ярославля комфортную и уютную атмосферу для пребывания в нашем замечательном городе. Отель отличается удобным расположением по отношению к вокзалу «Ярославль-Главный», культурному центру города и большинству исторических достопримечательностей.

Неповторимая аура залов ресторана «Собинов» и фирменные блюда русской, европейской и восточной кухни приятно порадуют даже искушенных гурманов.

Лобби-бар предлагает ароматный кофе и изысканные шедевры мастеров-кондитеров.

В гостинице «Ринг Премьер Отель» имеется неповторимый банкетный зал для проведения торжеств. Оборудованные конференц-залы для ведения бизнес-встреч, семинаров, конференций. Бесплатная охраняемая парковка.

Фитнес-центр отеля ждет гостей Ярославля для получения положительной энергии от занятий в спортивном зале и на тренажерах. В сауне гостиницы можно погреться в любое время года, будь то холодная зима или теплое лето, продолжив процедуры расслабления в умелых руках массажиста.

Добро пожаловать в «Ринг Премьер Отель» города Ярославля. Комфортные номера, сервис высшего класса, теплый и радушный прием ждут Вас.

Имеется наземная охраняемая круглосуточная парковка для гостей отеля.

Отзывы о «Ring Premier Hotel»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события в городе

Ring Premier Hotel - адрес на карте