Фестиваль водных фонариков

Оценка редакции

Красивейший фестиваль вновь пройдет в Ярославле! Самое романтичное событие года, во время которого, под звуки скрипки, каждый сможет зажечь свечу и, опуская фонарик на воду, загадать свое сокровенное желание. ​

У каждого из нас есть мечта. Кто-то желает богатства, кто-то – любви, а кому-то и нового велосипеда достаточно. Мы верим, что мысль материализуется, нужно только правильно ее подать. На Фестивале водных фонариков можно будет не только пустить фонарик со своим сокровенным желанием по воде, но и насладиться яркими представлениями и классической музыкой в живом исполнении. Сумерки окутают город, вода станет невидимой, лишь отражение света в фонарике каждого неисправимого романтика проложит путь мечтам горящих любовью и надеждой сердец. 

Спуск фонариков на воду – настоящий ритуал, соблюдение которого приближает сокровенные мечты, искренние чистые желания и благие намерения к повседневной действительности, придавая ей новые краски. 

Трепетно держа фонарик в руках, расправляешь нежные лепестки, склоняешься над ним, нашептывая самые сокровенные желания, зажигаешь огонек и спускаешь на водную гладь. Соединяясь с сотнями других фонариков, образуя пруд желаний, твой огонек медленно удаляется, оставляя искреннюю веру в то, что чудеса еще случаются. 

Отзывы о «Фестиваль водных фонариков»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие городские события / фестиваль