Бриллиантовая невеста России

Оценка редакции

Всероссийский фестиваль невест на главный титул «Бриллиантовая невеста России» - это главное свадебное событие года в России для каждой девочки, девушки, женщины, которая хотя бы единожды мечтала создать свою семью, а значит, стать невестой, уникальной в своем единственно правильном выборе образа и внутреннего состояния.

Сроки проведения проекта: с 14.02. по 15.05. региональные отборочные туры, которые включают серию благотворительных и PR- акций, творческие мастерские, уроки по красоте, здоровью и спорту, тренинги по отношениям и др. подготовительные программы, акции, конкурсы и финальное шоу. Впервые конкурс проведен в 2001 г. в Тюмени, в 2006 г. получил статус Всероссийского, в 2007 году на проект защищены все авторские права.

Прием заявок от участниц: с 1.01. по 31.12.

Финал России – 15 мая в Международный день семьи, г. Пермь. Именно участница из Перми Ксения Засухина стала «Бриллиантовой невестой России -2016», получила главный титул и право проведения финала в родном городе.

Учредитель: ОО «За будущее семьи» и автор проекта Виктория Жданова. 

Для кого организован проект? 

Для невест 2016 года – молодых жен-участниц в первый год их супружеской жизни, которые хотят продлить состояние невесты, еще раз надеть свое роскошное свадебное платье и «защитить» выбранный ею образ невесты на свадьбу.

Для будущих невест – незамужних участниц:

  • которым сделали предложение « руки и сердца»: они только стоят перед выбором создать тот самый единственный образ невесты;
  • которые только мечтают о своем суженом и готовы примерить образ невесты в выходе   «Дебют».

Для профессионалов индустрии свадеб, моды,  красоты, здоровья и других, которые в рамках фестиваля могут провести для участниц обучающий мастер-класс или открытый урок, стать эксклюзивным титульным (или генеральным) партнером,  или иным наградным (или финансовым) спонсором/меценатом/благотворителем  и учредить специальный титул с вручением ценного подарка, а значит, готов развивать социально-ответственный бизнес и вкладывать свои ресурсы (время, финансы, труд) в развитие института семьи, свадебной сферы, индустрии красоты, здоровья, спорта и моды.

Для всех, кто верит в абсолютную ценность – любовь, разделяет с нами семейные ценности, мечтает о сохранении в России классической счастливой семьи.

Отзывы о «Бриллиантовая невеста России»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие городские события / шоу