StartUp-посиделки: «Целеполагание»

Оценка редакции

Новая встреча StartUp-посиделок пройдет уже совсем скоро, 11 декабря, в 18.00 на прежнем месте — в тайм-кафе «Самое время».
В этот день вы узнаете, как можно собрать отличную команду единомышленников, а также сможете поучаствовать в живом мастер-классе по теме «Целеполагание».


Экспертами по данным темам выступят:

  • Анастасия Мохирева — предприниматель, партнер компании «НСГ Страхование жизни».

Тема выступления: «Люди — актив бизнеса. Коммуникации — все!»

Анастасия Мохирева — предприниматель, партнер компании «НСГ Страхование жизни». Открытые регионы: Ярославская, Костромская, Ивановская, Мурманская, Магаданская области. Команда около 100 человек, многие идут рядом 7, 6, 5 и менее лет.
— Мы с вами поговорим о том, зачем вам нужна команда. Какие возможности стоят за командой единомышленников? Каждый прорисует образ своей команды. Поделюсь опытом выстраивания долгосрочных взаимоотношений: коммуникации — все!
Как влияет ваша личность как лидера на рост и масштабы вашего бизнеса? На каких ценностях вы выстраиваете взаимоотношения? Также подискутируем на интересующие вас вопросы по этой теме.

  •  Максим Просвиряков — предприниматель, владелец производственно-рекламной компании «АРТ-ОБЪЕКТ». Максим проведет живой мастер-класс по теме «Целеполагание».

— Мы поговорим о том, как научиться правильно ставить свои цели в жизни, а не выполнять цели других. О том, как сформировать у себя четкое направление в жизни на 1–5–20 лет вперед и резко повысить эффективность достижения результатов.
Как разложить большую цель на повседневные шаги и привычки и получать удовольствие от своих достижений. Разберем на практике, как достигать цели, предложенные из зала. 


Приходите и приносите с собой свои мечты, цели, озвучивайте проблемы!

Чтобы наверняка не забыть о встрече, присоединяйтесь к странице встречи.

Необходима предварительная регистрация по ссылке restartagency.timepad.ru/event/262846/

На основе пресс-релиза.

Тайм-кафе «Самое время». Афиша Ярославля

Отзывы о «StartUp-посиделки: «Целеполагание»»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события