Представляем совместный проект объединения «Мастер-классная Ярославль» и Ярпряник.рф. - «Интересная жизнь!»

Два проекта объединили свои усилия  и уникальные ресурсы для того, чтобы создавать необычные, уникальные, неповторимые и запоминающиеся мероприятия с «творческой начинкой». Принцип работы – неповторимые мероприятия, посильные и безопасные для всех участников, независимо от возраста и уровня подготовки. Собрав большую и надежную команду партнеров, профессиональная команда  обеспечит  бюджетную стоимость праздника при уникальном его наполнении.

Будь то корпоративный праздник на 500 человек, выпускной вечер, камерный семейный день рождения, годовщина свадьбы или девичник, спортивные соревнования или презентация – мы подберем «начинку», которая будет интересна, посильна, а самое главное – неповторима, надолго оставит приятные впечатления и запоминающиеся подарки. 

Именные пряничные шкатулки, пряники с корпоративной символикой, разрисованные вручную участниками праздника, пряничные домики с узнаваемыми деталями городского ландшафта, пряничные открытки 3D надолго запомнятся и понравятся как детям, так и взрослым.

Мастер-классы, короткие и длинные – спортивные, танцевальные, творческие, кулинарные, кузнечные, интеллектуальные, нон-стоп, МК-спаринги, пижамные вечеринки, квесты вдохновляют участников любого возраста, разжигают азарт, открывают таланты как у представителей сильной половины человечества, так и у милых дам.

Новинка этого сезона – праздники для самых требовательных клиентов - подростков «М-Классные вечеринки с секретом». На них сохраняют интригу о содержании праздника до самой последней минуты, участники оказываются в новых для себя местах, «пробуют на вкус» множество занятий, в том числе и редких. 


Звоните: (4852) 920-120

Пишите: mast-kl@yandex.ru

Смотрите: сайт ярпряник.рф

Реклама