Центр спорта и отдыха «Демино»

Оценка редакции
Центр спорта и отдыха «Демино»
Официальный сайт: http://www.demino.com/
Развлечения: пейнтбол
Парковка: бесплатная
Идеально для: детей
Красота и естественность природы в "Демино" великолепным образом сочетаются с комфортом. К Вашим услугам 25 современных двухэтажных коттеджей, оборудованных кухней, сауной, камином, санузлом, открытой верандой.
Активный отдых в Ярославской области. Открой для себя русскую Швейцарию.

Центр спорта и отдыха «Демино» расположен в живописной, экологически чистой местности, на берегу Волги на расстоянии 350 км  от г. Москвы, 70 км — от г. Ярославля и 20 км — от г. Рыбинска. Природный ландшафт Центра спорта и отдыха "Демино" уникален: холмистая равнина, сочетающаяся с плавными перепадами высот, чистый воздух, Колокшский сосновый бор-заповедник.Центр спорта и отдыха "Демино" обладает развитой инфраструктурой. На его территории находятся коттеджный поселок,  загородный ресторанный комплекс "Пристань", кафе, спортивный модуль, прокат. Весь Центр освещен и благоустроен дорожками, цветниками, газонами, местами для прогулок. Имеются автостоянка, спортивная и детская площадки. Кроме того, в "Демино" проложены все коммуникации, гарантировано высокопрофессиональное эксплуатационное обслуживание коттеджей.

Система охраны, включающая в себя ограждение по периметру всего населенного пункта, контрольно-пропускной пункт, штат охранников, делает отдых в "Демино" спокойным ибезопасным.

Центр спорта и отдыха "Демино" — превосходное место для отдыха. Многочисленные гости из разных регионов России и зарубежа по достоинству оценили уровень сервиса и стали нашими постоянными клиентами.

«Демино» — это также многофункциональный спортивный Центр международного уровня с круглогодичным функционированием.

Здесь созданы прекрасные условия для подготовки спортсменов-лыжников и проведения соревнований по лыжным видам спорта. В  2003 году Госкомспорт РФ присвоил Центру «Демино» статус Регионального Центра Спортивной Подготовки. С 2004 года на территории Центра спорта и отдыха «Демино» проходят Чемпионаты России по лыжным гонкам. В сезоне 2006-2007 гг., а также 2007-2012 гг  Центр «Демино» был выбран местом для проведения этапа Кубка мира FIS.

В Центре представлен широкий спектр услуг как для семейного отдыха, так и для проведения деловых встреч, конференций. Профессионалы своего дела организуют для Вас и Вашего коллектива мероприятие достойного уровня!

Отзывы о «Центр спорта и отдыха «Демино»»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Центр спорта и отдыха «Демино» - адрес на карте