Джунгли зовут

Оценка редакции

Проведите жаркий Новый год в тропических джунглях! Дед Мороз и Снегурочка, веселая мартышка со своими друзьями ждут вас на новогодней ёлке в Ярославском дельфинарии! Веселые конкурсы, хороводы, зажигательные танцы в тропических джунглях запомнятся вам надолго!

За 1 час до начала шоу-программы Вас ждет новогодняя ёлка, где дети отправятся в тропические джунгли вместе с веселой мартышкой, зеброй, львом и бегемотом. Также ребят придут поздравить Дед Мороз и Снегурочка, проведут конкурсы, зажгут новогоднюю елку и поводят хоровод.

В новогодние праздники взрослые могут посетить Тайную комнату подарков и приобрести подарок на любую стоимость (сладкие подарки, сувениры с морской тематикой и не только), помощники Деда Мороза упакуют подарок, подпишут открытку с именем вашего ребенка и передадут Деду Морозу, а он в своей резиденции поздравит адресата и вручит ему новогодний сюрприз.

Также вы сможете посетить Живой тропический уголок, ресторан «Морская легенда» и кафе с видом на бассейн «Золотые пески».

В дельфинарии для вас будут работать сувенирная лавка, аквагример, игровые аттракционы, беспроигрышная лотерея.

Сразу после новогодней ёлки Вас ждет шоу-программа «Аквадар» с участием дельфинов, китов, моржей, морских котиков. Это уникальное по своим техническим и постановочным достижениям театральное шоу на воде. Вы будете очарованы потрясающими трюками морских животных, высоким профессионализмом тренеров, яркой хореографией и художественным оформлением!

На основе пресс-релиза

Ярославский дельфинарий. Афиша Ярославля

Отзывы о «Джунгли зовут»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )