Королевский цирк

Оценка редакции

Впервые в Ярославском государственном цирке с 31 октября по 6 декабря пройдут гастроли Королевского цирка Гии Эрадзе.

Уникальность циркового шоу нового поколения в его масштабе, грандиозных авторских декорациях, не имеющих аналогов в мире, мастерстве артистов и невероятном количестве дрессированных животных.  Для спектакля был спроектирован огромный золотой замок, возвышающийся под самый купол цирка, декорированный бархатом и кристаллами Swarovski, созданы более 2000 костюмов, потрясающих воображение своей роскошью, хрустальные люстры, эксклюзивный занавес, скрывающий весь манеж.

Представление Королевского цирка - это сказочное шоу, в котором нет привычных зрителю цирковых жанров. Яркие и талантливые артисты появляются на манеже в разных амплуа - воздушная гимнастка под куполом цирка управляет «куклами-марионетками», рояль, обсыпанный кристаллами Swarovski, сказочным образом появляется на арене. Из рояля брызжут фонтаны, среди которых эквилибрист, в окружении балерин исполняет немыслимые трюки.  Племя индейцев и уникальные экзотических животные-ламы, скунсы, лемуры, кенгуру, страусы, дикобразы, зебры и другие представители животного мира. Мастера испанской школы верховой езды, которых сопровождают яки.  Гордая Императрица, в окружении очаровательных фрейлин с мраморными догами. Римские гладиаторы на колесницах. Сказочные Чёрный и Белый пегасы, как олицетворение добра и зла, и чарующие белоснежные ангелы. Зажигательный Бразильский карнавал с акробатами-жонглёрами, шуты, клоуны, и ещё много того, что нужно только видеть, поскольку невозможно пересказать словами.

Уникален и аттракцион со львами и тиграми «Дикий мир джунглей».  Вместе с африканскими львами и суматранскими тиграми на манеже появятся редкие и невероятно красивые белые тигры. Главным героем в клетке с хищниками является заслуженный артист Грузии Гия Эрадзе вместе со своей партнёршей - титулованной принцессой цирка Людмилой Суриковой. Зрелищность аттракциона с хищниками буквально завораживает! В сентябре 2015 года, на 14 Международном фестивале в московском цирке Никулина аттракцион «Дикий мир джунглей» получил главную награду фестиваля «Золотой слон», а также специальный приз от Министерства культуры РФ, приз от «Первого канала» и много других наград.

Шоу Гии Эрадзе синтезирует все жанры циркового искусства - дрессура животных в основе спектакля, воздушные гимнасты на полотнах, в люстрах, на цепях, иллюзионные трюки, эквилибр, эстрадный балет и много другое. Сказочная мистерия продлится 2 часа 45 минут, за которые 120 артистов и уникальные животные очаруют своим выступлением настолько, что каждому зрителю захочется попасть на представление снова.

                               На основе пресс-релиза  

     

Афиша Ярославля. Отдых с детьми в Ярославле.  Детская афиша. Ярославский цирк.                                        

Отзывы о «Королевский цирк»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )