Цирк на проспекте Вернадского

Оценка редакции
Цирк на проспекте Вернадского

Фотографии к «Цирк на проспекте Вернадского»

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Чем заняться на осенних каникулах

От циркового шоу про куклу до мультфильма про милых монстров.
19 октября 2015

Всю осень на арене

Российский цирк в этом году отмечает свое 95-летие, но несмотря на солидный возраст, он открыт новым веяниям. Сейчас цирковое искусство стремительно развивается и расширяет свою аудиторию, предлагая зрителям огромное разнообразие жанров — от поэтического французского цирка и красочных фантастических шоу Cirque du Soleil до изощренной китайской акробатики и бунтарских спектаклей, вдохновленных современной уличной культурой. «ВД» рассказывает, чем нас будут удивлять в цирке этой осенью.
3 сентября 2014

Возвращение в детство

Новая программа Большого Цирка объединила два времени, две эпохи: старый цирк, с его карликами, силачами и иллюзионом в стиле великого Гуддини, и новый - где есть бумбокс и балерина-травести. Кому-то не понравится, кто-то вспомнит детство и прослезится, но равнодушных на этой программе точно нет.
7 мая 2014

Поехали!

Посмотреть космическое шоу, рассекретить Луну, узнать, кто же на самом деле первый полетел к звездам - вот лишь немногое из того, что припасли музеи, развлекательные и научные центры ко Дню космонавтики.
1 апреля 2014

Фестиваль циркового искусства Идол

С 11 по 20 октября в Москве, на арене Большого Московского цирка на пр-те Вернадского, пройдет цирковой фестиваль Идол, где публику ждет три десятка номеров из 15 стран мира.
30 сентября 2013

Медвежья тема

Весна! И мы очень, очень соскучились по медведям. В конце концов, тема медведя для России — вообще историческая... Так где их можно увидеть, услышать, а может быть, даже ...сделать?
10 апреля 2013

Детская Москва: 40 мест для досуга и отдыха

VashDosug.ru предлагает обзор лучших театров, музеев, кафе, клубов, бассейнов, аквапарков и других подходящих для детей мест.
19 января 2011