Спектакль Даша - путешественница!

Оценка редакции

Историю про маленькую девочку, которая ищет потерявшегося мишку, уже посмотрели в Австралии, Великобритании, Новой Зеландии и Азии, а теперь увидят в Москве. Адаптированная русская версия спектакля будет представлена на этих новогодних праздниках.

Девочка Даша отправляется в музыкальное приключение на поиски своего потерявшегося плюшевого медвежонка. С помощью друзей: Карты, Волшебного Рюкзака, Башмачка, Диего и, конечно, зрителей героине предстоит пройти через цифровую пирамиду, запутанные джунгли и добраться до Города потерянных игрушек. Используя свои знания в чтении карты, устном счете, а также музыкальные способности и знание английского языка, Даша без труда справится со всеми заданиями. Правда, ей нужно быть осторожной, чтобы не попасть в ловушки, которые готовит ей хитрый Жулик!  

Зрителей ждет интерактивное шоу: они будут петь и играть вместе с Дашей, помогая ей выполнять различные задания на пути к мишке.  А перед началом и по окончании спектакля в фойе будут проходить веселые игры, конкурсы и другие развлекательные мероприятия. 

Время проведения: с 27декабря по 8 января.

Отзывы о «Даша - путешественница!»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие спектакли / новогодняя елка