Парк Мещерский

Оценка редакции
Парк Мещерский

Лесопарковая зона на западе Москвы для спортивного отдыха. Здесь есть футбольный стадион, беговые и велосипедные дорожки, лыжные трассы, детские площадки, веревочный городок.

Парк Мещерский — один из крупнейших парков, площадь которого больше Центрального Парка в Нью-Йорке или Гайд-Парка в Лондоне. В 2009-2013 годах парк потерпел серьезные преобразования: провели очистку леса, убрали свалку, оформили аллеи и сделали маршруты для пеших и велопрогулок. В парке появился футбольный стадион с искусственным газоном, современные маршруты для бегунов, велосипедистов и лыжников разной сложности и протяженности, детские зоны, площадка для силовых тренировок. Летом пользуются популярностью трассы для роллеров, веревочный городок и вело-сафари. На территории есть душевые и раздевалки. Парк круглосуточно под наблюдением охраны, поэтому за безопасность и чистоту можно больше не волноваться.

Любители футбола каждый день с 8:00 до 16:00 могут бесплатно поиграть на поле . С 16:00 до 22:00 стадион работает по записи (3000 руб./час).

На основе пресс-релиза

Отзывы о «Парк Мещерский»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события в городе

Парк Мещерский - адрес на карте

Фотографии к «Парк Мещерский»

Статьи по теме