Зимний праздник «Снежинка Лахости в СТРАНЕ ЯМЩИКА». 

Зима невероятно прекрасна в своем первозданном виде. Чудесные комья снега, пушистые снежинки, весело играющие и переливающиеся на солнышке. А зимние забавы делают это холодное время веселым и незабываемым. Невозможно представить зиму без катания на лыжах, санках и ледянках, лепки снеговика. Именно поэтому, в селе Стогинское Гаврилов-Ямского муниципального района в очередной раз проходит зимний спортивный праздник «Снежинка Лахости в СТРАНЕ ЯМЩИКА». 

В программу мероприятия включены различные зимние развлечения для детей и взрослых: лыжные гонки; соревнования по футболу на снегу; лазертаг; «снежное» чаепитие; гиревой спорт; концертная программа; катание с гор;  катание на собачьих упряжках; снежные танцевальные флэш-мобы; показательные выступления кинологов;  угощение русскими традиционными блюдами и напитками, и многое-многое другое! 

Цель  праздника - объединение местных сообществ, развивающих активные виды зимнего отдыха и пропаганда ценностей совместного семейного отдыха, здорового образа жизни и живого общения на основе старинных праздничных традиций и популяризация современных видов зимнего отдыха. С точки зрения туризма «Снежинка Лахости» мотивирует путешествовать в малые города России.

Снежинка Лахости не тает! Зарядись позитивом и зимней морозной энергией в СТРАНЕ ЯМЩИКА на год вперед!

Место проведения: село Стогинское, Гаврилов-Ямского м.р., Ярославской области; г. Гаврилов-Ям, Ярославской области (230 км от Москвы).
26 января с 10 до 17 часов.