Тренировки в невесомости на гамаках Харрисона!

Студия свободного движения «Атмосфера» приглашает Вас посетить единственные в Ярославле занятия по Антигравити (AntiGravity®) с использованием специальных запатентованных шелковых гамаков Харрисона.

Мы с легкостью можем утверждать, что Вы никогда не имели опыта тренировок, таких как эта. Уникальная система Кристофера Харрисона, покорившая весь мир, не оставит равнодушным никого, кто хоть раз доверился его методике. Прочные шелковые гамаки AntiGravity®, способные выдерживать до 450 кг, сделают Ваши движения плавными и грациозными, помогут лучше осознать свое тело, наладить работу опорно-двигательного аппарата, дыхательной, нервной и сердечно-сосудистой систем организма, и почувствовать радость от движения. Гамак работает с Вашим телом как “Персональный тренер”. Ваши мышцы укрепляются, когда Вы их удлиняете, а гамак даёт ощущение контроля нагрузки. Одновременное растягивание и укрепление мышц в результате способствуют приобретению гибкого и стройного тела. 

От начинающего до знатока, результаты впечатляют: укрепление мускулатуры, улучшение кинестетического восприятия, тренировка реакции. Баланс, координация, сила, мышечная выносливость - вот, что ждет Вас у финиша! 

http://vk.com/atmosferafitnessyaroslavl

ул. Свободы д.2, 2 этаж, вход с ул. Свободы. Телефон: 30-90-94

Реклама