23 сентября на второй платформе вокзала Ярославль – Главный впервые пройдет акция «Ночь в электричке», организованная АО «Северная пригородная пассажирская компания».

С 21.00 по 01.00 гости смогут бесплатно прогуляться по подвижному составу настоящей электрички.

Поезд будет состоять из 6-ти индивидуальных по своей тематике вагонов.

В первом будет в нескучной форме представлена история компании. Гости смогут узнать о пригородных пассажирских перевозках и формировании тарифа на проезд. Познакомиться с экспонатами железной дороги и представить железную дорогу будущего.

Второй вагон будет полностью переоборудован в «Игротеку». «Мосигра» предложит гостям мероприятия  массу интересных настольных игр на выбор. Прийти поиграть можно и взрослым, и детям, а лучше всей семьей. Аниматоры подробно объяснят правила и не дадут запутаться в ходе игры. Нейрошима-6, Алиас, Колонизаторы, Манчкин, Летопись, Поселенцы, Космические дальнобойщики ждут вас! 

Вагон номер 3 порадует любителей квестов и запутанных историй. Команда «LOST-Квесты в реальности» приготовила особую головоломку, только решив которую можно будет выбраться из этого таинственного вагона. В квесте может поучаствовать каждый. Команды будут формироваться на месте по 4 человека.

«Туристический» вагон расскажет о самых интересных и необычных местах на полигоне действия компании в формате фотовыставки. В нем гости увидят невероятные  маршруты таких известных городов как Кострома, Рыбинск, Архангельск, Ярославль, Иваново, Вологда, а также смогут спеть песни под гитару с настоящими бардами.

Пятый вагон  - настоящая художественная мастерская, в которой каждый человек сможет открыть свою дверь в мир красок и кисточек, раскрыть в себе потенциал настоящего художника под чутким руководством основательницы художественных курсов «True Art».Здесь же небольшие сюрпризы и конкурсы приготовила для гостей областная научная библиотека им. Н.А. Некрасова.

На основе пресс-релиза


Группа встречи «ВКонтакте»: «Ночь в электричке»

Дополнительная информация по телефону: 8 (4852) 40-33-39​