Сегодня у тебя есть шанс стать частью единственной в городе команды по Американскому Футболу REBELS!
  • Американский Футбол — тот вид спорта, который не оставляет равнодушным никого.
  • Американский Футбол — зрелищный, умный, тактичный, бескомпромиссный вид спорта, в котором нет места слабости.
  • Сегодня REBELS приглашает тебя стать частью команды!
  • Rebels — твой шанс попробовать себя в новом и крайне интересном виде спорта, защищать цвета Ярославля на Чемпионате России, а может быть, и честь страны в Сборной России!
  • Тренировки для новичков команды "Рэбелс" Ярославль проводятся с целью поиска талантливых спортсменов, готовых влиться в активную жизнь игрока в Американский Футбол, готовых защищать честь города Ярославля на соревнованиях всероссийского уровня, вплоть до высшего соревнования нашей страны - Открытого Чемпионата России "ЛИГА АМЕРИКАНСКОГО ФУТБОЛА". 


Мы приглашаем всех целеустремленных, спортивных молодых людей от 1997 года рождения и старше в ряды нашей дружной и сплоченной команды "РЭБЕЛС"!. 

Совершенно неважно, каким видом спорта вы занимаетесь или занимались раньше — Американский Футбол подойдет каждому из Вас! 
Это самый демократичный вид спорта, где не важен рост и вес человека, на поле есть работа по душе для каждого!
Тяжелая атлетика, пауэрлифтинг, плавание, бокс, легкая атлетика, европейский футбол, баскетбол, волейбол, хоккей, другие виды спорта — спортсмены из любых видов спорта смогут проявить себя здесь, в лучшей игре с мячом на планете Земля — Американском Футболе! 

Американский Футбол — спорт умных, стойких, дисциплинированных спортсменов, готовых идти на любые трудности ради своей команды. 

Вступление в команду основывается на принципах доступности, спортивного азарта, любви к спорту, основательному подходу к тренировочному процессу.

Тренировки для новичков будут проходить каждые вторник и четверг на поле ЯГТУ (Политех) на ул. Институтская (прямо за главным корпусом ЯГТУ на Московском проспекте 55, рядом с "АРЕНОЙ 2000"). 
Сбор в 19:00.


Стоимость одной тренировки - 150 рублей. 

Все подробности о времени и месте ближайшей тренировки вы можете узнать у главного скаута команды - Розова Дмитрия. Он всегда ответит на любые ваши вопросы!

Чтобы прийти на тренировку, вам нужно написать главному скауту. С собой нужно иметь:
1)150 рублей;
2) спортивную одежду по погоде (шорты, штаны, футболка, кофта);
3) спортивную обувь (желательно бутсы);
4) питьевую негазированную воду.

ВЫ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ СВОЮ ЗАЯВКУ ЗДЕСЬ


Расписание тренировок на август:

04.08.2016 Четверг 19:00 Сбор 
09.08.2016 Вторник 19:00 Сбор 
11.08.2016 Четверг 19:00 Сбор 
16.08.2016 Вторник 19:00 Сбор 
18.08.2016 Четверг 19:00 Сбор 
23.08.2016 Вторник 19:00 Сбор 
25.08.2016 Четверг 19:00 Сбор 
30.08.2016 Вторник 19:00 Сбор

На  тренировках вас ждет полное погружение в мир Американского Футбола!
Опытный тренерский персонал будет заниматься ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с новичками команды, давая вам шанс максимально узнать основы Американского Футбола и понять азы и базовые аспекты Игры. 
Вас ждут разнообразные тренировки, направленные на изучение различных аспектов игры, тактики, техники, силовых элементов игры и так далее. 
Также для новичков команды будут проводиться теоретические занятия, на которых Вы еще подробнее познакомитесь с Американским Футболом!