Самые волнующие вопросы в преддверии Нового года: «Что подарить?» и «Где купить?». Гель для душа, носки, свечи, крем для рук или бритья и прочую банальность не только стало неинтересно получать, но и дарить такой подарок не доставляет удовольствия. Хочется делать необычные подарки! Причем бюджет такого оригинального подарка будет не больше банального варианта. Итак, пришло время погрузиться в мир оригинальных подарков, а поможет в этом салон «Фотомиг».

Фотопазлы

Собирать пазлы любят и взрослые, и дети. Подарите эксклюзивные пазлы — замените привычные изображения с замками, пейзажами и зверятами на ваши реальные фото! Представляете, в каком восторге будет ваш ребенок, тщательно перебирая детали пазлов в поисках «маминого глазика». Да и взрослым, пожалуй, понравится  в буквальном смысле по кусочкам собирать воспоминания об одной из успешных рыбалок или о бурном летнем отпуске. Подробнее о цене и сроках изготовления.

Подушка

Из декоративной подушки можно сделать оригинальный и незабываемый подарок. Любимый человек всегда будет рядом, если нанести свое фото на подушку. Каждый день, укладываясь спать, он будет с теплом вспоминать о вас. Этому предмету всегда найдется применение! В зависимости от формы, размера и оригинальности дизайна он пригодится дома, на даче, в автомобиле или в офисе. Так приятно прилечь на подушку, сделанную с любовью. Подробнее о цене и сроках изготовления.

Футболка с оригинальным рисунком

Футболка — это незаменимый и комфортный элемент гардероба любого человека, независимо от пола, возраста, национальности и гражданства. Это любимая одежда не только спортсменов и детей. Отдых, развлечения, фитнес, корпоративные мероприятия — везде пригодится своя футболка: веселая, с приколом, романтическая, серьезная, с логотипом компании… Любое фото, изображение, надпись, нанесенные на футболку, сделают ее ВАШЕЙ, неповторимой, единственной и уникальной. Знаете вкусы и предпочтения друга — дарите футболку с оригинальным изображением, не ошибетесь! Подробнее о цене и сроках изготовления.

Кружка

Можно заказать кружку с нанесением на нее любимой фотографии: себя, любимого человека, питомца - собаки, кошки, морской свинки... А можно просто нанести смешную фотожабу, найденную в Интернете, которая будет веселить каждый раз, когда  на нее смотришь. Памятная, оригинальная и полезная вещь. Это подарок, который не закинут на антресоли или в нижний ящик стола, им будут пользоваться. Наносимое изображение не стирается, не смывается и не выгорает, поэтому такая кружка может служить ее владельцу годами. Подробнее о цене и сроках изготовления.

Оригинальные этикетки на бутылки

Вы можете выбрать любую фотографию, написать несколько строчек текста, разместить символику своей компании — в итоге получите оригинальную этикетку, которую можно наклеить на бутылку, например, игристого. Это беспроигрышный вариант подарка вне зависимости от того, кого вы хотите поздравить — президента дружественного холдинга, секретаря или любимую бабушку. Такое оригинальное оформление будет уместно в любой ситуации и расскажет его счастливому обладателю не только о вашей богатой фантазии, но и о вашем отличном вкусе. Кстати, подобную этикетку можно изготовить на бутылку с любым содержимым: от молока до напитков «погорячее». Подробнее о цене и сроках изготовления.


Современные технологии нанесения позволяют полностью передать яркость и сочность красок. Выберите оригинальное изображение, а «Фотомиг» позаботится о качестве его передачи на выбранный вами подарок. Если же нет времени фантазировать, дизайнеры салона подкинут вам пару креативных идей. Приходите!

Сеть салонов «Фотомиг» в Ярославле:

Пр-т Толбухина, 17/65, (4852) 90-66-428, 910-828-77-89

Судостроителей, 20/12, (4852) 90-66-428, 915-999-62-53

Пр-т  Фрунзе, 41, (4852) 90-66-428, 915-999-58-86

https://vk.com/fotomig76

На правах рекламы