Стартует осенняя серия полумарафонов проекта «Бегом по «Золотому кольцу»! Все с нетерпением ждут продолжения этого массового бегового проекта.

29 августа, г. Рыбинск

5 сентября, г. Мышкин

12 сентября, г. Ярославль

27 сентября, г. Ростов Великий

Все желающие могут преодолеть одну из трех дистанций, самая длинная из которых 21,1 км

Стартовые пакеты будут выдаваться в гипермаркете «Спортмастер» по адресу: г. Ярославль, Московский пр-т д. 159А, время и дату выдачи можно узнать на сайте проекта http://goldenringrun.ru/

Самый масштабный спортивный праздник пройдет 12 сентября в Ярославле. Участники и гости полумарафона смогут поближе познакомиться с торговой маркой Saucony в стартово-финишном городке. В этом году трасса Ярославского полумарафона прошла международную сертификацию AIMS и IIAF, и она полностью пролегает в охранной зоне ЮНЕСКО. 

Победители этапов осенней серии получат важные для спортсменов призы от нового друга проекта — торговой марки Saucony. Saucony является признаным лидером в производстве обуви и одежды для занятий бегом. История Saucony начинается с конца прошлого столетия, а точнее с 1988 года. Именно в это время был основан первый завод компании Saucony, расположенный на берегах Saucony Creek. За годы своего производства кроссовки Saucony совершенствовались вместе с меняющимися потребностями спортсменов и сейчас считаются одним из лучших мировых спортивных брендов.

Все на старт «Бегом по «Золотому кольцу»!

На основе пресс-релиза.