18 мая с 12:00 состоится торжественное празднование первого Дня Рождения Колеса Обозрения «Золотое кольцо».

Запуск Колеса Обозрения в мае 2018 года  явился очередным большим шагом в развитии Ярославля как туристического центра и столицы Золотого Кольца России.

Спустя год, Колесо Обозрения стало новой значимой точкой на карте туристических маршрутов Ярославля, новым современным символом города, местом притяжения, как для местных жителей, так и для  многочисленных гостей города.

Уникальная светодинамическая иллюминация аттракциона вошла в Книгу рекордов России.

Праздник, посвященный Дню Рождению Колеса обозрения «Золотое кольцо», начнется 18 мая 2019 в 12:00 с Торжественного открытия новой сцены для концертов и фестивалей, а также шатра «Золотое Кольцо» для проведения выставок, мастер-классов и различных праздников для детей и взрослых на вновь благоустроенной площадке аттракциона.

В программе Праздника многочисленные выступления детских творческих коллективов, конкурсы, викторины, розыгрыши призов и ценных подарков, музыкальные и танцевальные номера, а также выступление специально приглашённых артистов. 

В 19-00 на сцену выйдет московская группа ANREE CHESS, а в 21-00 исполнение своих легендарных песен начнёт Группа Стаса Намина «ЦВЕТЫ», выступление которой завершит Торжественный фейерверк в 22:30.

О желание проведения съёмок из кабинки Колеса Обозрения «Золотое Кольцо», просьба уведомить не позднее 15:00 17 мая 2019 по телефону 8 (980) 704-50-32 (Анастасия), или сообщением на электронную почту trikolorGK@yandex.ru.